Прочие взаимоотношения

Когда не хватает извилин, развиваются ли голосовые связки?

При должной фантазии и узости ума можно развить всё)) Ведь, дурная голова....
Александр Двалашвили
Лучший ответ
лучше промолчать и развить извилины))))
одно другому не мешает....
Ромка Extaz!
или связи с тем кто их имеет
Вера :)
Еще как развиваются, чем меньше извилин, тем громче ор.
Гена Алферьев
За дурной головой, как правило, ногам покоя нет!
Александр Лим
Все гораздо проще. Если не хватает извилин, сваливается шапка с головы. А голосовые связки - это уже другой вопрос. Надо сырые яйца пить.
Количество извилин и мощь голосовых связок находятся в обратно- пропорциональной зависимости.
Тая Фалеева
прямая кишка в узел завязывается
Арина Бехлер
врядли, скорее всего растет самомнение
Красный Отец
все может быть кто его знает вот
Геннадий
Да речь важна, именно сказав что то или услышав кого либо мы можем сделать вывод о человеке.. .
и иногда через речь могут прийти самые тяжелые последствия.. .
оскарбления, например, могут закрыть судьбу на многие воплощения
Несомненно!!!
Myrzabek Asanov
Не обязательно, все зависит от индивида.
Обычно при отсутствии извилин голосовые связки очень хорошо развиты! Умный шепотом скажет, и его послушают.
Максим Иванов
одно другому не мешает.. .
Что-то я не замечала, чтобы Лучано Паваротти очень глуп был.

Видать, данный вопрос связан с личной проблемой...
на рыбах это что-то не заметно
развиваются и в итоге достигают гипертрофированных размеров!!! ну почему не все мужчины это понимают сразу?!!!
Бек Саламатов
Когда их не хватает, все тормозит, а не развивается))))
Развиваются мышцы конечностей!
Надежда Aqapova
Голдосовые функции развиваются ярче - если нет яичек.. . А извилин когда не хватает- одержимость секса. . Это основы психотерапии.
Лучше развивай МАСКулатуру.... Довод будет ВЕСомей.
Чётко подмечено!
развивается сколеоз
Ruslan Utaliev
И не только они ...
вот так логика! где извилины - где связки?
если человек по поводу и без начинает орать, то конечно
Наоборот: когда голосовые связки в покое, извилины лучше развиваются.
Конечно!! ! Ведь чем ещё можно заткнуть голос разума кроме как громким криком.
чем меньше извилин тем громче орет чел
Я за баллом
Мила Потанина
Когда не хватает извилин,
развиваются.. .
за-го-гу-ли-ны!!!
Кирилл Капчук
Извилин-то хватает, только связки иногда (повышенные тона) работают в качестве защиты)))
начинают пользоваться тонким и толстым кишечником, они
тоже извилистые и отрыжкой развивают голосовые связки
тсс тихо фто кичишь эт токо мы знать должны, а ты наши секреты выдаешь, у тя фто извилин совсем нет)))))))
Точно!
Aziz Raupov
Развиваются тупорылины.
Еще как - это проявление комплекса неполноценности. А ещё говорят - дурная голова ногам покоя не дает.
в организме человека, когда 1 из органов слабо разкит, либо не развит вообще, все другие обостряются. Это закон природы!!!
Если вы до этого додумались, значит с извилинами у вас все в порядке. Если поработаете то я думаю и с голосом тоже наладиться.