Прочие взаимоотношения
у женщин хоть одна извилина есть?)))))))))))
Зато как мы её иногда виляем!
гораздо больше)))
у мужчины точно ОДНА, и она ниже пояса... када висит а када и проблемы создает!!!
Анастасия Верезубова
не ерзай на ней_)))) Привет )))
Всё по прямой, на фига им извилины, налево им не надо)
Анастасия Верезубова
Привет)))) улыбок кучу)))
у меня целых три есть)) в то время когда у парней ни адной)))
Анастасия Верезубова
у тя три волосины в семь рядов))))))))))
нет.. . сидим тут - овощи.)
На дуреху нарвался ...умньіе те не нужньі , тьі и сам такой, за всех потянешь ))))
Анастасия Верезубова
Привет Вкусная)))))))
Есть, она называется вагина.
мне вообще интересно есть ли у человека извилины
Извилины есть у всех людей, даже у животных ( с некоторыми ограничениями )! Если вы умный, воспитанный, образованный мужчина с достойной работой и достойным поведением, то вам надо общаться с равными вам людьми, и у вас тогда не возникали бы такие вопросы. Ну если есть проблемы с воспитанием, образованием, поведением, то вы конечно будете общаться с такими же, а там в принципе общения нет серьезного никакого, поэтому и возник у вас такой вопрос. Пересмотрите свое воспитание. поведение и возможно вы найдете, то что вам жизненно необходимо. Мудрости вам и добра !
судя по их вопросам и ответам.. . не хочу их обижать )
а зачен они нам? Вы же когда жён выбираете не берётё в жёны женщин с многочислинными извилинами, а берётё кукол Барби
точно есть - в попе
аж целый лабиринт извилин.