Прочие взаимоотношения

Спешка нужна при ловле блох... в развивающихся тношениях же спешка не нужна.. так мне говорят, а я вот люблю..

когда все стремительно развивается, с мегафонной скоростью...это ведь тоже не плохо, да любимики???
Илья Лицов
Малина, а я вот такая же как и Вы. И лет вроде не так уж мало -27.А всё несёт меня, несёт впереди паровоза, что поделать, темперамент, характер такой. Действительно каждому своё.
Армен Мовсесян
Лучший ответ
Maya М Так это же прекрасно! Быть такой,какая есть!!! Удачи!!!!
главное чтобы чувства были
Юлия Косова
Вот хитрюля! ! Ты посмотри на себя Счастьем так и всетишься ))удачи
не знаю, мой опыт - неудачен... .
пусть вас ся чаша минует....
Ксения Юдина
Не совсем.)) Порою, если мужчина спешит, это "попахивает" стремлением к одноразовому сексу.)) А если женщина, то может восприниматься, как легкодоступность, "всеядность",а иногда и навязчивость)))))
Конечно же, не плохо. Кто сказал, что должно быть именно так, а не иначе? ? Это субъективное решение и раз так нравиться и комфортно, то зачем себе отказывать в удовольствии??
главное, чтобы все это долго длилось....
Alina Golovko
не спеши жить, деталей не заметишь))
Юрий Мытыга
Ну так, когда по серьёзному не кем заняться, а природа требует.... Можно, а бывает и нужно и по быстрому!
Спешка нужна когда жену чужую епешь муж может вернуться вдруг....
да ...когда всё происходит в один день.... круто....
Shax Grand
Мудрые не спешат!! ! Но сиськи мять слишком долго тоже плохо...
Анастасия Ра
Арина Петасова парить а не мять
драйв тоже нужен!
иные и долгие оношения ни к чему не приводят.. .
а иногда после недели знакосмтва живут всю жизнь.. .
В этих случаях важна не скорость, а цели которые ставятся.

"Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. " - Ричард Бах.
Бывает, что стремительно всё развивается, главное-когда башню снесёт, чтоб она на место вовремя стала!!
Andrey Piskur
Чем быстрее - тем чаще.
Sevil Kazykhanova
Каждому свое. Кто-то делает предложение через день и они живут счастливо до конца своих дней, кто быстро знакомится, быстро прыгает в постель, быстро женится и так же быстро расходится. Все индивидуально, как и все человеческое...
Учись жить медленно, с чувством, с толком, с расстановкой! Тем более, что ты уже знаешь, когда спешка нужна. Жизнь - она такая короткая! Проживи её в любви, в радости, в счастье, в согласии и с избранником, и со своими детишками... Строй фундамент своей жизни основательно, не торопясь, прочно и надёжно и обязательно только на свой вкус и манер! Опыт и советы других послушать можно, но воспользоваться надо только и только тем, что тебя устраивает. Успехов, Любви, Счастья!!!
да заюнь, а я такая торопливая)
Михаил К
Я тоже за скорость! И за чумовой драйв!
Анатолий Кулиш
Конечно не плохо. ТОлько ведь случаи разные бывают. Где то спешка только радость приносит, а где то быстрее боль ощутишь. В каждой ситуации по разному
Tynargul Jumalyeva
победителей не судят
Ирина Киселева
Одноразово. нет глубины. любимика.
Марина Мысина
если выделяют четыре типа человеческого темперамента, то закономерно, что одним -" подавай скорее" (горячим, здесь и сейчас!) , а другим - с чувстовм, с толком, с расстановкой.
И это все - нормально)
Всегда по-разному. Иногда со случайной связи на долгие годы отношения серьезные складываются. А иной раз с точностью до наоборот, выгуливаешься-выгуливаешься и.... полный штиль .
Катя Кумзина
Неправда! Мы смужем переспали и стали жить вместе через 2 дня. Нашей семье в декабре 11 лет.
спешка всегда нужна, потому что жизнь кортка
а устать в этой гонке не боишься???
Конечно не плохо! Ведь можно же почувствовать человека очень скоро и года на это не нужны! У меня все начиналось так и развивалось стремительно. . Сейчас счастливы оба!
Всегда хотела чтобы отношения развивались медленно и верно по классическому сценарию, но в реальности все получается сразу... и хочу сказать, если чел не твой - сразу же и отпадет, а если твой - то чем быстрее, тем вернее, что будете вместе и сразу... не знаю, может это быстрее и закончится, но пока не заметила такой связи...
Лучше, повстречатся и присмотреться, а то любовь она прекрасно и "бьет" она прямо в сердце!
У меня закончилось большой любовью и свдьбой. А так же двумя детьми. Так что всё круто!!!
да, вроде на кролика не похожа, но всему разные и любовь у нас разная
Tammy Zhidkikh
ништяк, обороты надо тоже набирать, а не плестись в хвосте!
Конечно не плохо, я люблю вообще как можно быстрей все делать! =)))
Ну если с "Мегафонной" скоростью, то это не так уж и стремительно.... И вообще всё в этом мире относительно.... Думаю если тебя это устраивает, то и прекрасно и не важно что говорят.
И.
Илюха .
Смотря какие это отношения, и нужны ли они в дальнейшем.... тогда я с МТЭЭСОВСКОЙ!! ! и не кошки быстро а кролики (это я девушке которая ошиблась)
очень даже не плохо)) ) я вот с парнем познакомилась и уже через неделю мы жили вместе и живем до сих пор (тьфу, тьфу, тьфу)
Fendi Ot
если вовремя не осмыслить бывает больно и горько от потерь.
Да
а для каждой любви по разному.. в каокй-то на бешаной скорости.. в какой-то не спеша, чтоб не спугнуть.. во всем своя прелесть... Удачи! и осторожнее на поворотах любви!
...у кого как получается.. . каждый случай индивидуален... я оценила... и я есть какая есть...
ну так если тебе это нравится,,,, ДЕЙствуй!!!! но может случиться такое, что твой аппонент этого не хочет,,, и это надо сразу увидеть.... иначе ты можешь потерять его!... так что думай! изменять своим принципам, или оставатья такой, какая ты есть на самом деле!!!!
Ну, как вариант оч даже хорошо!! ! А еще есть человеки, про которых говорят: долго разгоняется, а потом быстро едет!! ! целууууу)))))))))))))))))
Не понял. Ты хочешь задать вопрос или поделиться радостью?
торопиться не стоит, но и тянуть не надо
Sonny
нормально девочка не переживай. что время тянуть если это обыкновенный трах. другое дело когда ищешь серьезных отношений. а когда их ищешь предложишь и так и иначе после проведешь анализ, зделаешь вывод .
как кролики
Неплохо. Я тоже не люблю тянуть)
Конечно, неплохо! Каждому свое.