Прочие взаимоотношения
Если ты женщине нужен ради чего то и она тебя любить не будет--то зачем она нужна тогда?
"...если б ты ещё и пил, давно бы тебя выгнала" (с)
Marin4Ik Ясинская
Кто выгнал? Тем более из моего дома?)))
Млять да ты определись наконец, нужна она тебе или нет, ну или выпей 2 таблетки, одну галопередола, а вторую рениума :))))
Marin4Ik Ясинская
Мне нужна та, которая будет меня любить и симпатичная.
Андрей Гульков
Максимке только Ирка нужна)
Если она любить не будет, то зачем нужен ты?...
Андрей Гульков
отравит его и квартирку жиманёт)
А ты попробуй сам просто любить и не искать подвоха...
Ну так тебе страшную не надо, ты тоже хочешь её любить за её красоту
тети у тебя знают ответ на этот вопрос а ты нам голову кружишь
Любви нет. Все "любят" за что-то. Исключений нет.
1. Все друг другу нужны ради чего-то: внимания, ласки, секса, общения, и т. д. и т. п.
2. Как будешь определять любит или нет?
3. Мысль зачем нужна не зависит от того, любит она тебя или нет, нужен ей ты для чего-то или нет. Если не не нужна, то даже нет смысла интересоваться, любит ли и нужен ли ты ей для чего-то.
2. Как будешь определять любит или нет?
Задай себе вопрос, нужна ли тебе женщина вообще. Если да, то задавай вопросы далее, какая женщина тебе нужна, и существуют ли такие в природе (не в немецком или еще каком-то кино). Дальше задайся вопросом, не противоположные ли качества ты пытаешься в ней найти: например веселую, но чтобы ни с кем не общалась, красивую, но чтобы не тратила время и деньги на косметику, шмотки и салоны, умную, но чтобы считала себя обязательно тупее (даже если это не так) и т. д.
если женщина не любит, мужику нужно бежать
У тебя скоро появится женщина, которая будет любить тебя нищего, потому что оберёт тебя.