Прочие взаимоотношения
если человек перестал понимать другого, наверно стоит не выяснять почему, а просто расстаться ?
Понимать кого-либо очень трудно, все люди разные. И Вы не обязаны всех понимать, так же, как и Вас.. . Важно принимать людей такими, какие они есть, вот и все. А вот понимание мужчин женщинами и наоборот.. . вообще смешно! Как бы Вы не пытались понять человека, который с Вами разговаривает на узбекском (например) языке невозможно (только на предположениях) . Так и мужчина и женщина, совершенно по разному устроены и одни и те же слова могут иметь совершенно разный смысл.
конешно, просто он сам уже не понимает почему так получилось )))))))))
Одна девушка вдруг резко перестала меня понимать. Настолько резко, что для меня это был лёгкий шок. Я решил, что дальше общаться нет смысла. И даже не хотелось искать причину. Я знал, что это просто неконтролируемые всплески эмоций.
Всегда надо выяснять что и почему.... Самое легкое все бросить ..
Да и сходиться не надо было. Отношения строят не на понимании.
Согласна на 100%
можно и не расставаться
если не понимаешь, это же не значит, что человек плохой
пущай себе живет рядом
просто искать ответы теперь прийдется самостоятельно и полагаться в жизни лишь на себя
и главное не обманываться насчёт того, кто кому и кем приходится
пущай себе живет рядом
Лариса Козицына
Спасибо, я так и сделаю.. пусть будет рядом .. но все остальное это его трудности
и нанять киллера....
Дальше только хуже будет, но нужно выяснить все причины этого и сделать выводы.
конечно так и надо поступить чего тянуть то?