Прочие взаимоотношения

Как объяснить родителям что я не маленькая (вернее со мной не надо обращаться как с маленькой).

Мне не надо советов на подобии пить,курить. А что нибудь реальное,на что предки посмотрят с другой стороны и поймут что я могу принять решиние сама,а если понадобится их совет то я кним обращусь...
Для родителе мы всегда остаёмся их детьми и ни куда от этого не денешься. Они всегда будут стараться оградить нас от ошибок, которые мы пытаемся совершить. Иногда нужно прислушиваться и понять, что ничего плохого они нам не посоветуют и не пожелают.
Жаскен Aбдразаков.)))
Лучший ответ
С бутылкой водки в руке встретить их с работы и... матом. Поймут... а дочь то выросла.
Ernur Tokenov
А Вы возьмите на себя всю ответственность за свою жизнь и свои промахи и ошибки. Больше того, если родители увидят, что все у вас получается, и они могут, если не гордиться, то во всяком случае, не стыдиться за Вас, ничего доказывать не придется. А советы слушайте и не кипятитесь. Все равно решение, следовать им или нет, только за Вами.
Не надо объяснять. Надо показать что взрослая, а точнее что ты уже не ребенок. Меньше говори. Просто тупо меньше говори, болтай. Больше думай про себя. Перед тем чтобы чтото сказать, хорошо подумай. Меньше хихикай. Попробуй о чем то серьезном поговорить с родителями. Не рассказать, а поговорить. Все собравшие эмоции вываливай друзьям. Болтай с ними.
Лена Струнина
поговори с парнем при них по телефону ...
Своими взрослыми поступками докажи. А вообще для родителей мы в любом возрасте дети.
начни принимать ВЗРОСЛЫЕ решения вопросов возникающих на твоем жизненом пути. не совершай детских глупостей. быть ответственным, неплохо помагает, а лучше всего помогай родителям так чтобы они могли на тебя положиться. тогда они поймут что ты взрослый человек, а не ребенок.
если Вы будете сами браться за домашнюю работу, выполнять все качество, отвественно
не нужно реагировать побудь для них маленькой позволь им видеть тебя маленькой была бы взрослой поняла бы и не доказывала обратное,
Ирина 17
Роди!
Hayat Mavlanov