Прочие взаимоотношения
Люди помогите,не знаю,как объяснить родителям...
Все мы через это прошли. В голове вместо задач и формул - любимый человек, думаешь только о нем и об отношениях, строишь планы на будущее, а уж если поругались - то все, копец полный! Какая там учеба!! ! Ничего ты родителям не объяснишь, ведь на самом деле причина в вашей любви, хоть сама себе и не признаешься. Попробуй не доказывать что-то родителям, а просто поговори с ними - они ж сами когда-то такими же были.. . Пусть вспомнят. Удачи! Но помни: парней у тебя еще куча будет, а жизнь одна, и учиться все-таки нужно. Красивая - это один плюс, а красивая и умная - два . )))
Возможно они отчасти и правы. Постарайся быть честной сама с собой. Можно пообещать подтянуть отметки в следущей четверти, но обещание придётся исполнить и этим ты и докажешь, что любовь учёбе не помеха.
Делайте уроки вместе с м/ч.
Вот именно, зри в корень! это ТЫ с ним встречаешься, а не он с тобой. У тебя нет слова "МЫ", а есть "я встречаюсь с парнем".
Ничего объяснять не надо. Всё из-за встреч, и не пытайся замазть отвечающим глаза.
Учись лучше, таких "любвей" у тебя будет еще ого-го по жизни, образование прежде всего.
Учится лучше - слабо! или обьяснять легче....
Так покажи это на деле.
Повысить успеваемость.. . Это родители, если они сразу не поняли, то бестолку объяснять, нужно доказывать на деле!
учись лучше и родители от тебя отстанут!
что объяснить то? в чем суть?
уверена, что это именно из за него, типа любовь, все дела, время на учебу не хватает, если не возьмешься за ум, проблемы тебе родители обеспечат, на собственной шкуре проверено (((
А ты сама то как думаешь они правы??? ?
я думаю что да и надо подтянуть учебу
А чё объяснять, предки сами должны понимать, они тоже такими были