Прочие взаимоотношения

Тяжело болела,"друзья" знали,никто даже смски не прислал,в аську не написал,не пожелал выздоровления.Обижаться?

Лучше сразу умереть. Пусть они потом пожалеют!
Камбар Идрисов
Лучший ответ
не надо обижаться.. .
надо друзей менять...
Вадим Исаков
теперь ты видишь правду жизни -друзей нет
А смысл?... надо просто сделать выводы...
Галина Турская
Значит, это были просто приятели. Обижаться только на себя за то, что не умеете выбирать друзей.
странно, если тесно общаешься и вдруг человек пропадает, волей-неволей сходишь к нему хоть разок
****кара ****
Погоди я сейчас воды принесу)))
Не стоит.
Николай Kain
делать выводы
ищи проблему в себе
значит не друзья... не переживайте будут надежные и верные...
уроды они, когда у меня дружбаны болеют я прихожу к ним с водкой лечиться )))
Просто это и не друзья, а есть ли смысл обижаться на "просто знакомых"?..
"Обнулить" всю телефонную книгу и.. . начать с чистого листа.
Не надо. Будь выше. Друг познаётся в беде.... Может оглядеться...
Отпустите от себя обиду. Она приносит плохие последствия. Любите сябя. Любите мир вокруг себя. Заводите новые знакомства.
Никита Котов
Обида - непродуктивное, разрушающее чувство. Лучше подумайте, почему возникла такая ситуация. Простите и живите дальше, а друзья в кавычках со временем уйдут из вашей жизни, уступив место просто ДРУЗЬЯМ :=))
Не стоит на них обижаться за то, что они такие. Ваши "друзья" такие, какие они есть. Быть может, они были "очень заняты" и тому подобная дребедень. Все люди - абсолютно все, даже я - эгоисты. Каждый думает только о себе, и это нормально. Иначе это уже не люди. П. с. прошу простить меня за мою бестактность.