Прочие взаимоотношения

мальчики, как бы вы отреагировали\поступили?

такая ситуация. вы идете с вашей знакомой девушкой. она вам просто знакомая. не больше не меньше. никаких симпатий вы к ней не испытываете. к примеру вы ходите в одну секцию. и вот ваши занятия закончились и оказалось что вам вместе в одну сторону. вы идете, общаетесь, рассматриваете архитектуру города или зеленый сад. ничего не подозреваете. вдруг чувствуете вас схватили за руку и вы вместе с ней упали. т.е она начала падать и по инерции ухватилась за вашу руку, а вы, не ожидая этого не удержались на ногах. какова будет ваша реакция? и после вы встаете и обнаруживаете что продрали об асфальт брючину на коленке - как бы вы здесь отреагировали?
Саня Урюпин
Я бы посмеялся и еще долго вспоминал эту веселую ситуацию )))
Девушку бы предварительно спас от гибели и еще пару проходящих мимо людей тоже. пометил опасный участок чем-нибудь и таким образом спас бы еще кучу народу )))))))))))))
Эрика Ханова
Лучший ответ
Виктор Мокрушин хихихих точно Павлик Морозов +10000
да как нормально а так разбилась нафиг бы ))
рассказываю подробно и в лицах))) :

ну значит в процессе падения: "ОХ ты ж *л*дь!!!! "....бум, упал.... "ха-ха-ха.. ты чего на ногах не стоишь?... ха-ха-ха"....встал, увидел дыру на шктанах.... "вот ведь п*зд*ц!!!! "...и пошли бы дальше)))))))
Вкторя Джус
Саня Урюпин забавный ты ))))
brankov56 Для меня стало большим потрясением, что ты знаешь вот такие слова, со звёздочками.;-) Интересно было бы завалить тебя вот так и послушать, произнесёшь ты их или нет...)))
если мужчина нормальный, то он просто посмеется над случившимся.
я бы порвал вторую и типа так задумано) )
ну я бы сказал "чтобы завтра принесла мне новые джинсы! "))
ну незнаю, ничего бы не сказал, всякое ведь бывает.. и действовать должен будет не парень, как мне кажется, а девушка.. ну тут много ньюансов))
это чего же выходит что подружка типа весит очень много что может оступившись завалить парня? главное сгруппироваться и вовремя упасть не на асфальт а на знакомую!!!! ну если чего порвется так все бывает!! ! вытряхиваться конечно из за такой ерунды не стоит
Саня Урюпин уморил )))))))
весит она 45 кг. не знаю для кого много, для кого мало. а он просто был не готов. понимаешь, он в это время смотрел в сторону о чем-то увлеченно рассказывал. а тут бах! хвать и на земь.
Думаю, меня это бы врасплох не застало бы. Наверное, потому что я химик, у меня срабатывает автоматический рефлекс, когда на землю падает стекло или ещё что-то хрупкое. Тогда я подставляю ноги или что-то ещё мягкое, чтобы не разбилось. То же и здесь. Придержал бы девушку - первым делом, чтоб не убилась об асфальт. И пусть падает мне на ноги. 45 кг совсем не много :) А сам сгруппируюсь.
Кстати, пару дней назад упал с роликов в потёмках (без защиты) и ничто из одежды не потёр и не порвал.
Думаю, если вовремя среагировать, всё обойдётся и девушка оценит. Вашему приятелю просто не повезло, или он совсем уже отвлёкся от реальности. С девушкой надо держать ухо востро! ;)