Прочие взаимоотношения

Когда-нибудь все мы станем старенькими...Вы какими старичками представляете себя?..Или эта мысль для вас запретна???

Олюшкин, когда нам будет лет по 90, бум сидеть на балконе, в своих креслах)) ) и беззубым ртом ржать и вспоминать, как зажигали)) )

самое главное, чтобы было что вспомнить.. человек без воспоминаний несчастен... .
P.S.я когда так говорю своей подружке, она дантист))) она возмущается и говорит, почему без зубов, уж протезами я нас обеспечу)))))
Екатерина Андрианова
Лучший ответ
Даже Дьявол Может Плакать... Замолви там словечко...)))Мне тоже в старости протезики нормальные...))))))))))
Почему же запретна! и вовсе не грустно! Я смотрю на свою маму и понимаю. что старость это вовсе не грусть и беспомощность. Моей мамочке почти 70,полна сил и энергии, смотрю на неё и для меня это такой энерджайзер. понимаю что и в старости можно радоваться жизни, иметь желания на сто лет вперёд и мудрость. чтоб принимать с радостью каждый прожитый день. Кстати. моей бывшей свекрови 75,недавно встретила её в фитнесс клубе. поболтали о том о сём... всегда уважала её за современность и неунывание в любой жизненной ситуации. так что на свою старость смотрю с неизбежностью и надеждой
не запретна!
бодренькой такой, способной себя обслужить без помощи других))) )
по-другому думать не хочется)))
Алина Лукьянова Приветик Тонечка :-)
Светлана Власова Приветище радостный!!!Давно не видела!
Даже Дьявол Может Плакать... Доброй ночки и тебе,Тонечка!..)))))))
неееет.. Ты забываешь солнышко: Волшебники ведь не старятся)) ) Впрочем, сказочные пумы ТОЖЕ)))
Вадим Суров
Даже Дьявол Может Плакать... Целую моего Волшебника!!!)))))))))
Не для меня!))) Душа не стареет!)))
Без Коментериев Пумка ..)))
Paren Prostoy
Ну такой бабкой с ноутом на скамеечке сидящей и в ответах торчащей :-)))))))))))))))))))
Даже Дьявол Может Плакать... Смеюсь..))))СУПЕР!..)))Приветик,Надюш!..)))))))))
Надеюсь что в старости осуществится самая большая моя мечта и я буду загорелой старушонкой живущей на берегу моря))
Марина Ефимова
Анна Дегтяренко Ой и в море золотая рыбка бы совсем не помешала бы ;-)))
Приветик :-)
Даже Дьявол Может Плакать... И я бы так хотела...)))Приветик,моя хорошая!..)))))))
Я до старости не собираюсь доживать
Даже Дьявол Может Плакать... Всееее так думают...))))
Лично для меня, Вы правы, эта мысль запретна так как я жив пока хочу, могу и желаю. Для меня сама мысль что я хочу но не могу- это духовная смерть.
будет 40 - куплю себе зверь тачку и как втоплю - будь что будет! Дети уже будут взрослыми, жена - самостоятельная! Судьба буду проверять! Пока боюсь так делать! Многое впереди!
Олег Красулин
не хочется думать
Марина Школина
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл.. .
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был.. ?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое? ?
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!! !
Ксюшка)
Мы уже стали... А душа то...
Борис Раюшкин
Ой, не будем о грустном
Аюр Гань
Представляю себя этакой бодрой старушонкой, мечтающей о дискотеке, и танцующей втихушку дома, когда никого нет!
Svetlana Danilova
я буду вредной старушкой
Я не доживу и до 50(((((
Елена *
Старушкой веселушкой!!!!