Прочие взаимоотношения

Воспитание девушек мамами. Вопрос всем!

Вот допустим мама воспитывает дочку чтобы выходила замуж за богатого. Она выйдет или пошлет маму? А как воспитывала мама Вас? За обеспеченными гонитесь вопреки чувствам ? Могди бы выйти за богатого но он Вас не любит допустим. Или воспитывались мамами по типу "не на деньги смотри а на отношения"! И что думают об этом парни? Интересно!
а я думаю так-любите друг друга и помогайте подниматься по карьерной лестнице и будет у вас совместное богатство.
Тася Просто*
Лучший ответ
за нищего.... прикинь???
Елена Пацегон
Геннадий Нарожний Все такие правильные на проекте, а вжизни - обратное очень часто встречается )
Моя мама никогда не диктовала мне условия.. .
С кем мне встречаться... в кого влюбляться... .
просто она во мне воспитала мудрого и рассудительного человека
и мой выбор всегда был за мной... .
ну а советы... они всегда присудствовали...)))
Это бред, на мой взгляд, неужели есть такие МАМЫ?))))
...мамы хотят, что бы дочка была счастлива.. .
...выбор всегда делает дочка...
меня воспитывали так, что надо быть независимой-самоцй зарабатывать сколько надо, и ни на кого не полагаться, в плане замужества никаких стереотипов, можно вообще не выходить замуж! ) главное внуков наделать)
Илхам Ашуров
У меня их две!!! И я неСлежу за их выбором а уважаю их Мужчин!!!
Моя мама вообще не хотела, что б я замуж выходила!! ! Говорила, что одной лучше.. А своей дочери я говорила: ЧТО КУПИШЬ-ТО И НОСИТЬ БУДЕШЬ.. Я тут не советчик и не приказчик.. Ты была мне дочерью до тех пор, пока встретила ЕГО.. Теперь ты-его жена.. ТВОЯ ЖИЗНЬ- ТВОИ ЗАКОНЫ...
Геннадий Нарожний Моя еще пока жена (официально 18 мая будет,возможно, уже не женой) наоборот жметься больше к родителям чем ко мне ))
Так что мудрая у вас позиция! Главное чтобы она была готова свою семью создавать, а то руки опустяться , полезут сомнения и обратно к мамочке!
Моя мама меня так не воспитывала и всегда говорила, что выходить замуж надо за любимого.
Хотя, если бы она меня и заставляла бы выйти замуж за богатого, я бы ее все равно не послушалась бы.
Моя мама воспитывала меня выходить замуж за любимого... .
я думаю что не важно богатый или нет важно отношение, любовь
Eldosik 91 Kz
Мне мама книжки интересные показывала и разговаривала со мной о восточной философии, а не обо всяких глупостях вроде "в негодные объекты не влюбляйся".
А как это за богатого выйти, если он не любит? Неувязочка....
Только по любви.... хотя зря я слушала маму....)))