Прочие взаимоотношения
Девушки вам вопрос. Внутри.
Скажите девушки а в чем прикол фразы "если твое то сам вернется, приползет и т.д." Я вот читаю и вижу что это чуть ли не самая популярная фраза здесь. Честно говоря вот я например никогда ни к кому не возвращался, всегда находил другие варианты, благо не урод. Так вот возникает вопрос. Значит те кто вернулись не смогли найти другие варианты и они никому не нужны, а вот вам не обидно что к вам возвращаются потому что не смогли найти чего-нибудь получше, не важно что они вам при этом рассказывают: "да ты самая лучшая, я без тебя не могу" и другая лапша. А те кто не вернулись делают счастливыми других женщин. Я вот не понимаю смысл этого "сам вернется", мне кажется это какая-то слабость и пускание всего на самотек.
Ты гордый, мы тоже, блин такие!!!
у тебя не было так. Судьба ведет. Тебя - не ведет. Значит: пока не судьба.
Не не люблю возвращаться и возвращенцев не надо... все равно разбитая чашка даст течь.
Вы еще наверно не любили так... чтобы хотелось вернуться...
эта фраза из серии... за любовь надо бороЦа:))))
Потому-что судя по вашему посту, вы никогда не любили, возвращается тот, кто любит и реально не может находиться без этого человека, он даже думать не сможет о замене, хотя тоже хорош собой и девушки/парни не важно вьются вокруг него/нее.
Это не слабость. Это значит то что эти люди созданы друг для друга. Это их судьба быть вместе. Хотя, ко мне никто никогда не возвращался да и я тоже. Но так бывает .
Просто здесь нужно понять и вникнуть в смысл самой фразы. "Если ты что-то любишь, то отпусти, если оно твое, то оно вернется. "
Эта фраза не о том, что решили люди расстаться, он там к примеру ушел, но, не найдя никого другого, вернулся. Либо о том, что пошел прогулялся, поискал кого-то лучшего, и пришел обратно.
Смысл этой цитаты в том, что когда человек запутался в своих чувствах, или не знает, любит ли он кого-то действительно или нет, то возможно люди просто расходятся либо на время, или некоторое время просто не общаются. За это время они осмысливают, как к друг другу относятся, и если понимают, что любят друга или ценят, то возвращаются либо оба, либо тот, кто в этом сомневался. То есть, если оно твое, значит любит тебя, дорожит, то значит вернется. Это как проверка чувств. Вот что подразумевает эта фраза.