Прочие взаимоотношения
А после скольки часов хождения пешком на 13 см обуви,ты начинаешь понимать,что ты дура-дура-дура?;))))))Утро доброе Всем
да как только встану на такие каблуки ..там сразу и понимаю))))
Неужели понимают?!)))))))))))))
Рамазан Кыстаубай
Утра чудесного тебе,Саша)))))))))))))))))))
,,,,Юлка ! ---Приветик ! .(( малыш !
...Утра! и Дня ! --Доброго... .
...Ну ! --ты ...мать !! даёш !
....Зачем ? (( красивы ! --НОЖКИ -- ломаеш ?
....(( Дура !! --НО !!
....ЛЮБИМАЯ !!
....учьти !
...Утра! и Дня ! --Доброго... .
...Ну ! --ты ...мать !! даёш !
....(( Дура !! --НО !!
....ЛЮБИМАЯ !!
....учьти !
Рамазан Кыстаубай
Приветики ,моя Радость)))))))))))))))))))))Зато представляешь какая я красивая на таких каблучках?;)))))))
А я на шпильках не хожу! Гыыыы! Превед Красотулька пиратская! :-)))))))))))))))
Рамазан Кыстаубай
Приветуль ,Дорогой))))))Ты авки меняешь чаще,чем женщины перчатки))))))))))
...я знаю это ещё до того как одела, но ...))))))
Рамазан Кыстаубай
Приветуль ,Милая)))....9 часов на каблуках..и я НЕ понимаю..почему я еще жива))))))))))))))))))
я в таких только по офису.... теперь... а раньше бегала
Рамазан Кыстаубай
Приветики ,Ириш)))Дня чудного тебе))))))
не пробывал...))) ) энтого...))))
Рамазан Кыстаубай
Приветики ,Егор)))Представила мужчину на каблучищах)))))))))))Смеюсь))))))))))))))))))
6 часов и два последующих дня, лежащих пластом на кровати...))))))
да уж.. . вот всегда интересно и местами забавно созерцать подобных барышень.. . всегда думал "ну не дуры они так издеваться над собой? "...
Рамазан Кыстаубай
Зато как красивоооо))))))
Я это еще в магазине понимаю, потому такую обувь никогда не покупаю.
Да и часа хватит))))))))))))
У меня одни сапоги на 13 см каблуке, и туфли на 15 см каблуке, если я хожу гдето в помещении по прямому полу, то через два часа.... А если по улице, на этих неровных дорогах, то пол часа достаточно))))
после рабочего дня.. .
я даже туфли не знаю как снять.)) )
потом весь вечер массажики всякие. )
карамельного настроения зай.)
я даже туфли не знаю как снять.)) )
потом весь вечер массажики всякие. )
карамельного настроения зай.)
Ойййй ты прям больные мозоли раздавила своим вопрососм=))))))))))
Я это начинаю понимать уже на 30й минуте прибывания на копытах=))))
Мне и 10 см иногда хватает) ) а тут вес ...
Я как то привыкла, да и к радости пешком мне не очень часто приходится ходить.