Прочие взаимоотношения
в общем у меня...маленькая проблемка!!!
меня доканывает чудо в перьях... на каждое высказывание в мире...пишет... что любит... присылает подарки... сначала просто смеялась... а теперь реально раздражает... седня прислал порнографическую картинку... и спросил...когда это у нас будет??? картинку показывать не буду... а то тут дети.) че делать то блин??? прилип как банный лист к попе.)))
ДАЙ ЕГО НАМ "на съедение" !!!
Наталья Бражинскене
http://my.mail.ru/mail/erikson-smail/
отправляй его смотреть фильм "хроники риддика"))
кто это??? )
если не нравится
1 выкинь из друзей
2 из агента
3 поставь в игнор
если не нравится
1 выкинь из друзей
2 из агента
3 поставь в игнор
Наталья Бражинскене
нет его в друзьях...в игнор поставить не могу.
чейт ты не можешь его в игнор? можешь, там есть в настройках.. посмотри.
Ну, пусть сходит - в тенис поиграет.. .
(возвратно-поступательные движения и всё это одной рукой)
Ну какая ава такие и поклонники неправда-ли
Наталья Бражинскене
когда он прицепился...
у меня на авке лицо было.)
картинку покажи... где детей увидела))))))) )
а вообще в черный список его кинь и все) )
точно ничего не пришлет...
А в черный список жалко?
просто не отвечай и все
потерпи, когда много грязи, то она сама под собственным весом отвалится
Надо же!!.. у меня подобная ситуация..., только он всякую.. . простите хрень пишет.
Тоже задала вопрос как его в ЧС кинуть.
У меня не получилось, я не знаю его мэйл.. . как быть?? ? )
Тоже задала вопрос как его в ЧС кинуть.
Занеси в черный список.
Смени НИК!!!
чёрный список.... и все дела....
дай ему ссылку на эту страницу )))
Игнор и всё. Или вам приятно и вы поэтому не игнорируете до сих пор?
Зачем такие парни! Прямо говорят о постели и даже не краснеют! Таких сразу посылать надо. Первое время все подарками одаривают, а вот потом им не до этого! Кидай, не задумываясь!
mirno poprosi ego otstat ot tebya
Да навязчивась доводит людей, к тому же такая маньячная) х
Думаю тебе стоит его игнорировать или занести в черный список, ну или пошли его на все четыре стороны:) Можно, конечно, поговорить и попытаться объяснить ему, что его поведение не коректно, но уверена до таких как он доходят только суровые поступки: D