Прочие взаимоотношения

такая вот серьезная проблемка!!

было это года 2-3 назад, пошли с подругой на речку, вокруг никого не было, были в лифчиках и стрингах, сфоткались. я на фотке просто стою. теперь оказывается эта фотка гуляет по инету, моему парню ее показываюют все, и он бесится, и теперь считает меня неизвестно за кого!!! а что в фотке противоествественного я не пойму!! просто белое белье. меня уже до слез все доводит. сама я не могу фотку нигде эту найти, как думаете, где она может быть?? в инете
вообще не понимаю, что за проблема, как будто там порно фильм, ну в белье, ну стоишь, если бы были физические недостатки вряд ли тебя в инет поставили, значит с фигуркой все ок.. и потом главное, ну там же все обновляется.. кто найдет уже через неделю то? ?
а твой ухажер тоже дурак, а ты тоже простите чего оправдываешься, за что? ? за действия твоих подружек или еще кого? ? ну и будешь нести ответственность ..раз тянешь вот и оправдываешься. .
вообще заруби себе на носу, у всех есть свои скелеты в шкафу, и даже если тебя поймали за руку, все равно не признавайся.. не будь слабой и "мальчиком для битья"
он должен гордиться этим, а у него видимо комплексы, тоже мне Ленин нашелся "частная собственность на средства производства"..ерунду какую то спороли, проблему на ровном месте... на фиг он такой сдался, ага давай дома на замок запрет калоши оденет юбку до пола и платочек на голову, здравствуй восточная женщина. .
не позволяй с собой так. . .гордость где твоя..
Борис Бычин
Лучший ответ
так попроси его показать эту фотку
может, это вовсе не ты
Подростковый тупизм...
значит дай в морду своей подруге -это дело ее рук..
Андрей Сидорук
да пошли их всех нах.... И его тоже, если успокоится не может. Найдёшь себе нормального парня. ты ж не голая на той фотке, а в белье. Ничего страшного
Андрей Иванов
везде.... нафиг кому то вообще было ее показывать... она же не сама в инет побежала
теперь она может быть где угодно.... тем более, её,видимо уже не раз пере копировали.
Tanya Malaya