Прочие взаимоотношения
люди у меня такая проблемка!и мы ее решить не как не можем!
мы с моим парнем вместе уже 3 месяца и его бывшая не дает нам спокойно жить!она звонит ему предлогает встретиться мне пишит смски чтоб я его забыла и что она его девушка,он ее посылает и она все равно бежит к нему!!!!нам это надоело и мы не может отвязаться
Надо не посылать, а нормально поговорить и всё объяснить. нормальным человечяеским языком.. . если, конечно он сам хочет остаться только с тобой.
а тебе приходила такая мысль что твоему парню просто нравится эта ситуация когда за ним бегает девушка и он сам ничего не делает для того чтобы это прекратилось? ))
причем тут бывшая, у твоего молодого человека совесть есть?
видимо он там не поставил точку и оставил лазейку, иначе бы она ушла совсем
Значит твой парень не дает своей бывшей определенного ответа. Пусть как мужчина скажет ей раз и навсгда, а не юлит.
Растрелять её , Смените номер телефона и всё , а можно и просто не разговаривать и никак не реагировать и сама перестанет звонить и писать в никуда ,
Он должен с этим разбираться, а не вы. Четко обьяснил бы ей все, и она скорее всего все поняла бы (если она не дура).
Я думаю Вам втроем надо встретиться и поговорить с ней, пусть она увидит как Вам хорошо вместе, думаю после этого её врядли захочется ему писать
Попроси сделать его выбор
А причем тут совесть молодого человека?
Это у его бывшей не все дома.. . Если послали по русски какого тебе еще надо?
Как вариант: Подсуньте ей кокого-нибудь знакомого, одинокого пусть он с ней пофлиртует намеки поделает, может поймет, что кругом и другие мужики есть.