Прочие взаимоотношения

я лезби если мне нравятся симпотичные девушки на картинках? )))

Lela Turiashvili
Если тебя к ним влечёт сексуально и ты можешь представить что бы смогла с ними "сделать",а не просто нравится, как красота женского тела, на которую приятно любоваться, хоть ты и женщина, то возможно есть такие наклонности, но не факт! Нужно это осознанно представить или попробовать! Мне нравятся девушки, женщины с красивой фигурой, которыми действительно так и хочется восхитится в слух, хочется им сделать комплимент, чтоб они ещё раз могли порадоваться за себя, но не более того! Я не могу представить себя в постели с ними! Я люблю мужчин! А красотой женщины, особенно натуральной КРАСОТОЙ ТЕЛА восхищаюсь!!!
Виктория Барнева
Лучший ответ
А я зоофилка...)))))))) Люблю кошек и собак...))))))))))))))
Андрей Коняев
Ой.... да прям уж ))))
Мне тоже нравятся и всегда шучу, что если бы меня позвала Анджелина Джоли.. . побежала бы к ней широкопытом )))))
И что? Надумать могут многие и невесть что... и флаг им в ...и барабан на шею, все так безгрешны и идеальны, что аж тошнячка от позёрства и лжеморали забирает )))))))))))
И мне они нравятся очень очень)))
а секса ты с ними хочешь?
Тогда я тоже лесби
мне тож они нравятся, но я ж не лезби
Эльвира Хххх
а у нас что, запрещают смотреть на красивое тело? коль нравится смотри. мне тоже больше нравятся нагие девушки, чем мужчины))
Неееет.... это вполне нормально. Я тоже люблю смотреть на девушек и не только на тех которые на картинках, если в жизни вижу красивую девушку, женщину.... то очень долго могу смотреть, но это ведь не меняет мою ариентацию)))))....
нет, просто у тебя есть чувство прекрасного!