Прочие взаимоотношения

Можно ли встречаться с парнем ниже себя?

Мы хорошо общаемся,он мне нравиться, но он ниже меня на пол головы. Меня это смущает. Может лучше просто дружить,и не продолжать нечего?
не вижу в этом проблемы
Nelly Jaichibekova
Лучший ответ
А рост здесь при чем?? ? Вы когда ложитесь-одного роста ведь??)) ) (шутка).... А если серьезно, любите и перестаньте комплексовать)))
Asema Turekulova
глупости! я знаю пары, женатые давно, в которых жены выше мужей (и даже не на поголовы, а выше) , они прекрасно живут вместе, не заморачиваясь такими пустяками. и очень не плохо живут:)))
Владимир Бижов
не ходи на каблуках а так мой дед меньше был на пол головы
Если ты задаешь этот вопрос, значит тебя это смущает. Если тебе нравится человек, тебя не должно трогать чужое мнение
У меня супруга на 4 см выше меня, живем нормально, комплексов из-за роста нет, по крайней мере мне так кажется. Она говорит, что ей даже нравится, что она выше меня ростом, еще и каблуки носит
Вы свитер выбираете или что?... дело не в росте, не в весе, а в том какое место в своей жизни отводите этому человеку.
И если уделять много внимания тому, что подумают другие по этому поводу, не думая самостоятельно и не слушая сердце, времени на жизнь не хватит.. .
"ВЕДЬ ЭТО НЕ ТИПИЧНО ДЛЯ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И ПРОЧЕЕ.... " можно потерять человека и потом будете жалет.. .
Может быть он тоже думал или думает?
Мой МЧ ниже меня см на 5...
Стася Изотова
нельзя себя за спину укусить, все остальное можно
Ceyhun Qurbanov
хм.. . я встречалась с парнем ниже меня на полголовы, ))) сейчас он женат )) жена ростом на 15 см выше двое детей счастливы.. . если любишь не бери в голову )))
Долой комплексов!!!
Я тоже проблемы не вижу
Тебя смущает, а ему может быть приятно....
OK
Oksunny Kalkutina