Прочие взаимоотношения

"Я хороший..." или "Я - лучший!"....какую фразу лучше повторять(ну, ввиде тренинга!) утром перед зеркалом,а??:)))

Ирина Алиева
да, да, еще я - красивый, я - красавчиГ, я, я, я и т. д. и т. п.
тьфу ты, блин, еще оного мужика потеряли ;))))))))))))
Кирилл Фетискин
Лучший ответ
я самая обаятельная и привлеательная...
Саша Пупышев
:-))))))))))))
Важно, частицу "НЕ" не использовать, а то эффекта ...не будет :-)
Это вам скажет ваша любимая и то и другое, а вам нет надобности перед зеркалом вертеться
Juliy Ivans
Я самый лучший!:) )
а так лучше я умный.. я красивый.. я любимый и любящий.. я ..ну и дальше. .
а я хороший.. звучит.. как оправдание пятиклассника перед соседской бабушкой уличившей его в нехорошем поведении!:))
я единственный в совем образе и этим уникален....
неповтримый
Daniyar Sarsembaev
)))))))))))))
понедельник, среда, пятница.. . -Я лучший !!!
в остальные дни месяца.... -Я хороший !!!

повторять надо.... 108 раз.. . иначе не работает...)))))) )
глаза от зеркала не отводить.. .
не курить.. . во время тренинга
не думать про секс.. . вчерашний; )
для пущей эффективности.. . лучше в раздетом виде.. .
)))

чтО бууудеееееет....:))))))) )

ой.. . девочки.. . боюсь не справится...)))))) ) после тренинга ...с собой
)))))))
"Я - лучший! "
я высший...
я хороший
Ни то, ни другое.
Правильно говорить (приведён пример) : "Мой взгляд сводит с ума", "У меня идеальный овал лица", "Я имею волевой подбородок", "Мои уши идеальны для мужчины моего возраста! ". Это касательно внешности.
О характере: "Ревность - не порок. Это - хорошо развитое чувство собственности", "Я силён силой воли".
уникальный!
ЕЕЕееее я man,Я ЛУЧШИЙ! Я красавик!!!