Прочие взаимоотношения

когда человек пропадает из поля твоего зрения навсегда..тебе становится спокойнее?

Смотря кем он был для меня))
Алимешка Садлаева
Лучший ответ
нет
Врятли кому будет спокойно, если только это не враг!
Свтлана Журова
Плохо сначала, если он был мной любим, но потом хорошо.
смотря кто и что он значит в моей жызни.... у меня был друг.... и очень хорошый... так уж случилась унесла судьба далеко, виделись один раз за 15 лет, когда приезжал в мой город... перед приездом позвонил предложыл встретитса ...обменялись телефонами, но не звоним никогда.... но гдето там в душе очень далеко я помню о нем и желаю удачи от чистого сердца....
ну.... наверное да, ведь он изчез полностью: нет смс, нет звонков, его не видишь и не слышишь... поэтому начинаешь остывать, но.... всегда будешь помнить о нем и всегда переживать, будут появляться мысли"как он? что с ним? чем занят? как с ебя чувствует.... " но эти мысли будут из-за радости, ведь надежда что он счастливый, пускай и без тебя, всё равно будет
Евгений 86
С глаз долой, из сердца вон - там уж как получится.
Когда думаешь о навсегда пропавшем из твоей жизни друге, с которым расстались век назад, а когда забываешь о том, без кого и жить-то не получалось от безумно страстной любви, а разлуке всего ничего - пара месяцев. Только закроешь глаза - лицо того первого, чуть больше чем друга, чуть меньше чем любимого. А черты другого, без кого дышать не могла совсем недавно, стерлись, что и не опознать...
да, иногда это лучший вариант
невсегда, смотря какой человек, и смотря когда.