Прочие взаимоотношения
вот как бы вы поступили?
у нас такая фигня... в общем дом. тел номер один на двоих с соседкой... не знаю как так вышло еще лет 60 назад:) так провели тел. ну а мы и досих пор все это оставили дело... да и за этого платим копейки! в общем..соседке уже 84 года! у нее панически напал склероз, а тут еще и сестра ее умерла (они вместе жили)..бабка полностью рехнулась! она матерится, ненавидит всех в подряд ..проклинает..вонь в квартире страшная, не моется... смою мочу выливает за окно..соседи все на этажи ниже жалуются на нее и ее родственников, эту бабулю пытались забрать племянница, на след день привезла..говорит с ней не выносимо..ночью просыпается, орет где ее хата, деньги..поломала дверьку от стиральной машинки..ну короче псих одним словом! и тут у этой бабки ломается телефон, когда ей звонят просят отнести дать трубку что бы с ней поговорить... нашей семье как бы это не сложно.. мы относим, бабка поговорила и приносит нам тел.трубку! но в последнее время она тупо меня конкретно проклинает.. Говорит мне, вот на фига трубку носишь... надо оно мне с ними разговаривать... в лицо она улыбается., а как только закрываю дверь..ее слышно на все парадное! и вот когда ей очередной позвонили...мне тупо хотелось послать всех нах! сказать чините ей трубку..я что здесь ей секретарь*? мне просто страшно, я в положении....и она мне тупо проклены дает! я просто устала... хочется аж плакать... не знаю как правильно поступить..или как будут звонить ей ложить молча трубку..или высказать все что я о них и о ней думаю? меня задолбало...а прокленает она поверьте..конкретно, бывает очередной раз выйду с квартиры..и слышу как она материт всех в подряд. как она всех ненавидит..и то что бы все поздыхали вокруг... вот как бы вы поступили? ато меня уже просто начинает типать...
Либо починила бы ей телефон за собственный счет, либо переоформила линию. Если ремонт дороже или сложнее покупки нового, то тогда купила бы. Рано или поздно все равно придется это сделать, сейчас уже настал замечательный момент. Но это я, Вы, конечно же. как хотите. Удачи!
А что Вы хотели услышать? Как "замочить" соседку? :-)))
Скадите правда тем, кто ей звонит, что если они хотят с ней разговаривать, то пусть купят ей телефон.
может купить ей какой-нибудь дешевый телефон?
а к родителям на время беременности переехать никак. Они бы поняли, приютили вас. Вам сейчас негатив противопоказан. Даже плохие эмоции. Проклятья старухи-это всё ерунда, главное что она вас нервируетКстати, вы можете пожаловаться своей врачихе в ЖК. Должно же что-то предприниматься по охране материнства!
Наташа Юрьева
да мы с мужем и так с родителями живем:( увы пока своего жилья нету
да забейте! Нафиг надо таскать ей телефон. Скажи, чтоб больше не звонили.. Объясните причину вашего отказа, мол вы ей пытаетесь условия создать, а от нее такая благодарность. Если хотят ей звонить, пусть приезжают и ремонтируют телеофн. Вам сейчас нужно думать о ребеночке, а не о том, как бы бабулька повеселилась
конечно в идеале можно разделить линии, но проше купить аппарат самый дешевый и подарить ей хай болтает, а если с линией что-то то мастера вызвать и как можно быстрее, а то так все нервы вытрепет
У нас уже запретили спаренные телефоны, бесплатно дают номера ...Сочувствую очень ...Не носи ей больше трубку, ошиблись номером, пусть не названивают, а приезжают! Ты не должна принимать близко её проклятия, вычеркни её из своей памяти !!!
ну обратитесь в УСЗН, расскажите, что проживает по соседству не вполне нормальная особа, участкового подключите (только все письменно в 2 экземплярах) , может они вместе покумекают и либо заставят родных присмаирвать за ней либо отправят куда-нить "отдохнуть"
не носите ей телефон. у вас своя личная жизнь, отдельная от них, почему, вы должны бросать все свои дела, только потому, что, кто-то сошёл с ума? они не ремонтируют ей телефон, а вы должны бегать. она одинока, вызывает к себе интерес.. о ней теперь говорят, её заметили, она звезда. не думайте о припадках посторонней вам старухи и её никчёмных родственниках (им же плевать на неё,а вам это надо?) думайте о своём здоровье и своём ребёнке. это их проблемы. захотят пообщаться приедут к ней. а вообще установите себе свой номер, сейчас это без проблем.
сочувствую! родственникам (бабки) скажите - хорошего помаленьку! совесть то должна быть!
Во время беременности нервничать нельзя, это факт! Надо заботиться о своём малыше! )))
Плюнь на бабку, делай то, что тебе приятно (одень наушники, в конце концов) . А бабка, даже если и проклинает, то ведь это её грех, тебя это не должно волновать! У тебя есть более важное дело - ты уже почти мама! Малыш потом тебе за это спасибо скажет! ;-))
купите бабуле новый телефон а будет бузить сдайте в дурку если она мачу в окно выливает обязательно заберут и если она проклинает сходите в церкву поговарите с батьюшкой
А вы постарайтесь позвонить куда-нить тел матсеру может какому чтобы он пришел и починил бабушке телефон.
Наташа Юрьева
был мастер уже не один раз..ее телефону хватает неделя..у нее довоенный телефон...а чего мы должны ей покупать новый? хотя конечно..ее родственникам удобно... соседи бегат, дают ей поговорить..зачем лишние деньги платить на новую трубку
Переезжай