Прочие взаимоотношения

Девушки какие мужские увлечения вам нравятся?)

Sherzod Jonodilov
футбол ( и в качестве болельщика тоже) , активный туризм, рыбалка) , музыка- хотя как уже сказали это стиль жизни
Кахарман Нурахметов
Лучший ответ
рыбалка!... уедет на все выходные... красота!!!! выспаться можно.. готовить не надо))))
Женя Горбунов а возвращается с рыбой??потому что мой без)))))))))))))))))))))
музыка) ) Хотя скорее это не увлечение уже, а стиль жизни) ) С хеви металом родился с ним родимым и помрет))))))))))
Увлечение работой; -)А ещё-рыбалка...; -)
Свои Все
У моего одно увлечение - Я!
Оно мне ну очень нравиться!
Sherzod Jonodilov День добрый)
Увлечение мной!!!
Diana Telemisova
У него должно быть одно увлечение - это Я)))))))))))))
Жанелик. .
Обожаю, когда он за рулем, да еще и мастерски - только когда за рулём ОН - могу спокойно спать в машине! Охоту люблю, пиво с раками/креветками; машину подтирать, когда он помоет - да много чего!!!! поэтому и вместе!
Люблю футболистов...)))
Музыка:)
Иногда попить пива с креветками :) при этом смотря футбол
Дима Евсеев
я обажаю футбол но почему то мой мужчина не разделяет этот интирес
A.
Antus .
Мне прежде всего нравится мужчина который заботится о своём здоровье и ухоженности своего внешнего вида!
если он здоров красив и у него ухоженный вид-то любое его увлечение мне будет нравится!
терпеть не могу когда парни мужчины плохо пахнут или же обросшие ходят или неопрятно одеты-пусть хоть увлекаются алмазами или золотом ФУ! бесит1
когда они у плиты!
Машины, футбол, хоккей, рыбалка)
Ох...
машины, спорт. потому что общие
Кулинария)))))))))))))))))) а еще обожаю, когда муж в машине копается, и весь такой перемазанный, и довольный, если все в порядке)))))))))