Прочие взаимоотношения

Как часто вы ругаетесь матом?При каких ситуациях?

Асет .
допустим, на ногу себе что нибудь уроню..)
Александр Шелепов
Лучший ответ
К сожалению это вошло в регулярную речь.
Но среди узкого круга. Но больше всего когда я езжу за рулем авто... .
Ну лошары с восклицательным знаком!
Tatjana Schmidke
....не скрою, иногда бывает)
Но стараюсь этого избежать )))
Никогда!
избавилась от этого!
я же девочка!
а мат-грязь!
мы с ним несовместимы! =)
У писателя-мориниста Виктора Конецкого (по его сценариям сняли фильмы "Полосатый рейс","Путь к причалу" и др.) есть рассказ, вернее ода, великому и могучему "русскому языку",где писатель доходчиво объясняет его преимущества на примере разговора двух пилотов (ведущего и ведомого) в воздушном бою. На литературном языке зто звучало примерно так, слова ведущего: -Лейтенант Василий Иванов, Отойдите немного влево от меня и пожалуйста отгоните "Мессера" с моего хвостового оперения. Это приказ".
В бою эта фраза звучала в десять раз короче и в сто раз понятней: -Вася. Мессер на хвосте. Пиз.... ни его "
Вот и в сегоднейшей жизни когда надо коротко и ясно, а главное доходчиво объяснить коллеге его задачу приходится иногда, при отсутствии женщин, прибегнуть к "великому и могучему".Не без этого.
Не ругаюсь и не люблю ругающихся матом. при мне.
Ронин
Вообще не ругаюсь...
Стараюсь не употреблять такие слова и выражения в своём лексиконе, но если, скажем, что-то тяжёлое на ногу падает, то что-то подобное вылететь может)
Когда в бешенстве и никак иначе не могу выразить свои эмоции) Но, всё же, я стараюсь не ругаться матом, всё-таки это как-то не поженски.
Когда просто слов других не хватает...
Леонид Д.
Оо поматериться я люблююююю)))
исключительно редко, и в ситуациях когда меня ну уж очень доведут
Если кошка под ногу попадает- обязательно. А вообще, мат- это такое прилипчивое безобразие! Однажды, поработав 1,5(!) месяца на складе, я обнаружила, что даже думаю иногда на этом языке.
Ругаюсь. Но... ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!!!,
Roman *************
Бывает) Когда меня доведёшь. Один раз такое было когда парень меня разозлил. Он узнал много новой цензурной брани!)))))))))
когда сама что-нибудь выкину на себя могу сматериться, а так бывает. но оч. оч редко