Прочие взаимоотношения
Как часто вы ругаетесь матом?При каких ситуациях?
допустим, на ногу себе что нибудь уроню..)
К сожалению это вошло в регулярную речь.
Но среди узкого круга. Но больше всего когда я езжу за рулем авто... .
Ну лошары с восклицательным знаком!
....не скрою, иногда бывает)
Но стараюсь этого избежать )))
Никогда!
избавилась от этого!
я же девочка!
а мат-грязь!
мы с ним несовместимы! =)
избавилась от этого!
я же девочка!
а мат-грязь!
мы с ним несовместимы! =)
У писателя-мориниста Виктора Конецкого (по его сценариям сняли фильмы "Полосатый рейс","Путь к причалу" и др.) есть рассказ, вернее ода, великому и могучему "русскому языку",где писатель доходчиво объясняет его преимущества на примере разговора двух пилотов (ведущего и ведомого) в воздушном бою. На литературном языке зто звучало примерно так, слова ведущего: -Лейтенант Василий Иванов, Отойдите немного влево от меня и пожалуйста отгоните "Мессера" с моего хвостового оперения. Это приказ".
В бою эта фраза звучала в десять раз короче и в сто раз понятней: -Вася. Мессер на хвосте. Пиз.... ни его "
Вот и в сегоднейшей жизни когда надо коротко и ясно, а главное доходчиво объяснить коллеге его задачу приходится иногда, при отсутствии женщин, прибегнуть к "великому и могучему".Не без этого.
Не ругаюсь и не люблю ругающихся матом. при мне.
Вообще не ругаюсь...
Стараюсь не употреблять такие слова и выражения в своём лексиконе, но если, скажем, что-то тяжёлое на ногу падает, то что-то подобное вылететь может)
Когда в бешенстве и никак иначе не могу выразить свои эмоции) Но, всё же, я стараюсь не ругаться матом, всё-таки это как-то не поженски.
Когда просто слов других не хватает...
Оо поматериться я люблююююю)))
исключительно редко, и в ситуациях когда меня ну уж очень доведут
Если кошка под ногу попадает- обязательно. А вообще, мат- это такое прилипчивое безобразие! Однажды, поработав 1,5(!) месяца на складе, я обнаружила, что даже думаю иногда на этом языке.
Ругаюсь. Но... ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!!!,
Бывает) Когда меня доведёшь. Один раз такое было когда парень меня разозлил. Он узнал много новой цензурной брани!)))))))))
когда сама что-нибудь выкину на себя могу сматериться, а так бывает. но оч. оч редко