в отношениях обычных ...когда есть уверенность в человеке и полное доверие ему во всем.. . когда не требуются ненужные объяснения и оправдания.. . каждый принимается таким какой есть, но понимает что надо быть всем для своей половинки и ничем не нарушить покой и равновесие.. .
в отношениях М. и Ж. когда есть понимание желаний друг друга без слов.. . на уровне ощущения желаний ...при этом Он ведет основную тему.. .
привет, дорогой.. . рада тебя видеть
Прочие взаимоотношения
Что для ТЕБЯ...."высший пилотаж"....в отношениях????
для меня?... чтобы понимали и принимали... и любили именно таую, какая я есть.. . у меня так сегодня происходит)))))))
Илья Улитин
Аллочка привет милая:)
С победой ПИТЕР!!!!
И я рад всем Вам и тебе очень))))
Приятного общения, обнимаю и целую тебя
С победой ПИТЕР!!!!
И я рад всем Вам и тебе очень))))
Приятного общения, обнимаю и целую тебя
Взаимопонимание.
....когда человек ПОНИМАЕТ, если вдруг в ночи мне захотелось уехать.... просто домой....
Илья Улитин
Спасибо дорогая:) И тебе волшебной...если мождно так сказать))))))))))))))))))))))
...Макс).... это выше моих принципов))))
Взаимопонимание с полумысли даже, а не с полувзгляда)
Илья Улитин
Артем..привет дорогой))) Рад тебе.
Приятной атмосферы и общения дял отдыха тебе:)
Взаимопонимание и взаимное доверие..)))
когда в унисон и все взаимно
Доверие... умение прощать.. любить и быть любимой..
безболезненное раставание... раставание без упреков и зла..
Бауыржан Курманбеков
как всегда - в яблочко. здравствуй))))
Когда мной правит любовь а не я ей))))
Когда КАЖДЫЙ раз, как в первый!!!:)))
Когда он не спрашивает меня ни о чем.... но знает чего я сейчас хочу... просто чувствует.... и мы понимаем друг друга с полувзгляда.. .
Когда от его глаз, рук, запаха... идет кругом голова и подкашиваются ноги, но откуда-то столько сил, желания и безграничной нежности...: )
Взаимность....))))))))))))))) )
Доброй ночи !!!
Это нужно видеть)) ) Это то что я наблюдаю сейчас, глядя на своих родителей на 50 году их совместной жизни)))
Расстаться так, чтобы не стыдно было потом сблизиться снова.. . Не со всеми удается...
сказать одно слово так, чтобы от интонации свело все тело, не услышала смысла, ничего вокруг не стало....
Это когда полная свобода и полное взаимопонимание.... во всем!!!
Когда он страдает, ты же единственная, кто может эти страдания облегчить.. .
Когда он звонит тебе, если у него проблемы.. .
Когда ты для него первый номер.
Услышать от тебя милый-ЛЮБЛЮ!