Прочие взаимоотношения

Высокие отношения....у вас такие имеются..?)) какие они для Вас?))

Чем выше Любовь.. , тем ниже поцелуи!!:))))
Komst
Лучший ответ
Екатерина Байдакова о,да)) и это правда:)))))
единственные!!!
ну ончень...)) ) высокие...))
Не, милая... у меня скорее примитивные.. на уровне инстинкта))).... С нашими темпераментами, нам до высоких отношений далеко... .
Да и мысли у меня вечно низменные....
Екатерина Байдакова понимаю...моя дорогая... в этом тоже есть ..высокое... надо только под другим углом посмотреть))
Идут он и она, взявшись за руки, по земле. Вдруг, яма под ветками. И он проваливается. Внизу - бездна. Но она удержала его.
Идут дальше. И провалилась она. И он удержал её.
И тогда они распахнули сердца и выпустили на свет свою свободу добра. И любовь понесла их на крыльях вдогонку.
Оля Усова
Мои кумовья - муж и жена, живущие в браке 6 лет, очень темпераментные люди. так вот они прикладной конфликтологии начитались и теперь когда ссорятся, обращаются друг к другу только на ВЫ и по имени отчеству))) очень смешно на это смотреть: "А Вы, Валентин Юрьевич, ваще охамели! почему я должна все за Вас помнить? "..."Потому что Вы, Наталья Евгеньевна, без всяких причин всегда указываете, что мне делать! я, естественно, привык! я же по Вашим утверждениям, существо примитивное! " и т. д. и все на повышенных тонах. Короче, оборжаться!!! Но, вроде им помогает... хотя бы несильно оскорбляют др. друга, да и вроде не расстаются каждый раз как ссора, и к маме она теперь не так с чемоданами часто уезжает... На себе пробывала - не получается, на ха-ха распирает очень. вся серьезность разговора теряется)))
да она чуть повыше
Валерий Пронь
Слышала про платоническую любовь? Это выше чем секс!!