Прочие взаимоотношения

не подскажете ? что такое высокие отношения?

Что то типа "идеальной любви", самопожертвования для объекта любви ну и прочее. Есть более понятный термин "высокий полет в сексе", это что то совершенно необычное, то что мало кто может сделать в реале, но доставлющее обоим удовольствие.
Илья Садилов
Лучший ответ
смотрите фильм "Покровские ворота".
Ольга Гусарова
секс на крыше!)
когда за одним столом два мужа завтракают
Юлия Кошель
шведская семья.
Валерий Ивчик
Что-то давно забытое людьми... )
Изначально все отношения должны были быть высокими, т. е духовными, в которых помимо физической близости есть еще и близость душ людей.
Хотя я похоже опять оперирую забытыми понятиями) )
Постараюсь по-другому. Замечательный пример - царская Россия. В те времена отношения ( конечно не все, но это было нормой) были возвышенными, полными бескрайнего уважения, заботы, понимания к любимому человеку. Например из Войны и Мира Наташа и Пьер являются замечательным примером - забота, любовь, уважение личности другого, духовное общение и взаимообогащение вот что такое высокая любовь.
Такие отношения сейчас большая редкость. И не удивительно почему) Посмотрите, что показывают по телевиденью, какие пишут книги, что сейчас называют музыкой. Общий уровень культуры снизился до безобразного уроня, а люди с таким уровнем культурного развития на высокие отношения просто не способны.
HAhahahahaha)))) samiy luschsiy vopros)))))
"Покровские ворота" и знаменитая фраза "Высокие отношения! " )
высокая любовь у жены Шакил Онила! вот он какой длинный)))
Юра Турушев
это когда люди не посылают друг-друга, не обзывают. ходят по всяким пафосным местам. он дарит ей подарки на каждый праздник и она ему. это такой уровень отношений. покровские ворота-не смотрела!
Demidoff