Прочие взаимоотношения

А Что бы Такого Написать,Спящей Девушке на Лбу Маркером-Что бы Она Проснулась,В Зеркало Посмотрелась и Ей Стало Приятно?

Елена Каньшина
"тут был Александр"
Лд
Леонело де коста
Лучший ответ
Без женщин, мы никто – О, Боже!
Без нас вы тоже никуда…
От этого ещё дороже
Для нас вы будете всегда.
_____________________________
Даурен Шайхиев
"Я твой на веки вечные! Твой пупсик...))))) "

смеюсь...))) ) Сашка, думаю ты после этого не жилец! ))))
Выходи за меня замуж!!
Елена Крылова
Angelina Santos После такой надписи, не стирающимся маркером, она, точно, за него, дооооолго, не выйдет....
что бы ты ни написал, тебе лучше сразу убежать из дома))))))))))) )
привет)))))))))
Дочь Кавказа
Елена Каньшина Привет Вредная ..)))
Мое самое любимое блюдо- это ТЫ!!!!
Ирина Кулагина
" Солнышко моё!"
Елена Антонюк
Привет старик. Напиши, что она - любовь, всей твоей жизни.
Ты Думаешь... Это Оригинально?)) )
Потом Захочешь Краской Что-Нибудь Черкнуть)) )

Приветики, Дедуль:)))
Елена Каньшина Привет Тебе Моя Очаровательная Стервочка ..))))
Вспомнил шутки из пионерского лагеря?)))) Тут не пройдет)))) Напиши, что ТЕБЯ ждет миллионер в ресторане через час)))))))))))))))))
Надеюсь, что Вы просто шутите. А если хотите сделать приятное девушке, то сварите кофе.
Mmm Mvd
А я своему попу переводками голых тёток обклеила )))) Вот он был приятно удивлён, зайдя в туалет. И крик радости слышали все соседи )))))))
Ольга Гончар
Напиши что Она Прекрасна!!!)) ) и ей давно пора в душ))))
Карина Трунова
Напиши... "Всё будет в шоколаде"...)))
Ольга Брекина
Елена Каньшина Привет Тебе Моя Та Самая Нежность ..)))
ЦвЯточек нарисуй))))
Сергей Ачмиз А чЁ так жадненько... цвЯточек)))

Букет сразу))
нарисуй третий глаз
....Привет, Сашуль!!!! Вот улыбнул с утра!))) )
Напиши-невеста Искусителя.)))))) )
Елена Каньшина Привет Тебе Моя Леди ..)))
Самое приятное слово - ЛЮБИМАЯ....
Анара Еркеназ
Ахахахаха)) ) Ржу)) ) ну и вопрос))) )
Лучше нарисуй чё-то маленькое.. . чтоб можно было сделать незаметным. . прикрыть волосами потом))) )
А то ж. . прибьёт)))
Евгений Матрос
Елена Каньшина Привет Анютка ..)))
лучше нарисуй!!
ура
у деда личная жизнь налаживается) )
а что написать - не знаю.. .
но радует уже то
что взял маркер а не гвоздь
соточку)))
Ты себе напиши, а она проснётся и увидит...
Лучше разбудить поцелуем.
Оксана Чернова
не стоит ))))
лучше свои художества отобразить на бумаге)))) 0
Я думаю, что лучше сказать девушке что-то приятное, чем писать ...
Лучше на попке...))) ) ...Моя сладкая девочка....)))))))))))
Елена Каньшина Привет Ася ..)))
на челе любимой нужно писать что-нить гениальное! Например первую главу романа "Анна Каренина" или бином Ньютона!
...вытащи у неё из сумочки помаду, накрась свои губки и поцелуй её в лоб....)) )
...надеюсь оценит...)))
Ольга Гальцева
Елена Каньшина Что то Какой то Это Все Гомосятиной попахивает ..)))
Так Я Делать , точно не буду ..))
Букетик нарисуй))))))))))
Таня Павлова
люблю....
дед твои тайные фантазии
меня просто поражают)
ты забыл что со спящими девушками делать надо? )
приветик)
Елена Каньшина Привет Неизвестность ..)))
напиши ей
я больной на голову, потому что люблю тебя!
вот если, чтобы приятно ей стало, то это наверняка нужно написать... .
ничего)))))))))))))))))))))
Леонид Попов
Я тебя люблю. Только пиши зеркальные буквы. А то не поймёт чё за хрень на лбу. К косметологу побежит.
И ты в накладе.
Что ни написали бы, она все равно обидится на то, что ее измарали. Лучше написать на бумажке любой комплимент и осторожно наклеить
хоть, что напишите, а приятно не будет....
Ирина Долгих
Напишите БЕЗ ОШИБОК!!!! Думаю, что одно это уже будет ей приятно! ))))))))))))))))))
здесь был Вася..
если маркером, что независимо от содержания надписи, она устроит жуткую истерику. )))) маркер ведь хрен смоешь))))))))
"....Доброго утра, доброго дня и от солнышка и от меня"
В_
Виkyся ________*
Как насчёт "маркер НЕ перманентный"?
Прикольные ответы и вопросик. Напиши-принцесса!!!
билн чета я не догадался до этого, а так бы написал и еще как! например слово "отвернись! "
Улан Абижанов
да, и как не опасаться после этого за твоё земное существование?)))))))))))
Это ж с какой ноги утром встать надо, чтоб увидев на лбу надпись улыбнуться?? ? ты че курил сегодня????
миру мир
Rahib ////
Напиши что-нибудь, только не маркером
magic69
будет сын...
запятую
Света )))
"Я тя люблю! " Ха-ха!