Прочие взаимоотношения
Как избавиться от назойливого мужчины??..вот пристал и всё тут!..))заберите его от меня, а..??да-да..это я Вам..))
аха.... если кто и захочет забрать, ты ж в горло вцепишься :)))))))))
Сергей Вавилов
конечно!..))
Татьяна *****
Я извиняюсь, случайно нажала на какую-то оценку, сама не поняла на какую))))
С таинственным видом сообщить ему что вы больны. Что недавно отдыхали скажем в Занзибаре или где-нибудь в Индокитае, и подхватили там страшную, совершенно неизлечимую, и исключительно заразную инфекцию. Для убедительности можно придумать какое-нибудь страшнющее редко встречающееся медицинское название, например саркома правого полушария мозжечка костного мозга осложненная гонорейным энцефалитом (не знаю что все это значит но звучит страшно) или любое другое на которое способна ваша фантазия. И в конце жалостливо пустив слезу добавить, что очень не хотелось бы заражать такого милого молодого человека как он. Поэтому: – «прости милый, можно я на прощание тебя поцелую» . Вашего поклонника как ветром сдует.
Или... Скажите вашему поклоннику что вы согласны с ним встречаться, жить и даже выйти за него замуж, и вообще вы от него без ума, но есть одна вещь которая вас смущает и вы даже боитесь об этом говорить. Когда он спросит что же это, вы после недолгих колебаний откроете ему страшную тайну. Тайна же заключается вот в чем: вы не приемлете сексуальные отношения, у вас жуткая аллергия на секс и все что с этим связано. Что только от вида обнаженного мужчины, особенно волосатого, вы начинаете чихать, у вас распухают глаза, и начинает течь нос. Ну а при виде пениса у вас начинается жуткая рвота и понос. Так что о сексе не может быть и речи. После этого страшного признания с надеждой в голосе спросите его: - «Надеюсь ты согласен взять меня в жены, милый» . Ну а на счет детей пусть не беспокоится современная медицина творит чудеса, с помощью искусственного оплодотворения можно иметь детей не прибегая к «дедовскому» методу. После этого думаю ни один мужчина точно не захочет иметь с вами никаких отношений.
Сергей Вавилов
хитроумный план..))
пристать к нему
а потом будешь просить вернуть
избавиться всегда легче чем привлечь, может и не хочеться избавляться, игра такая собственного самолюбия
а ты его в х... й пошли
Сергей Вавилов
я так не умею..))
я стесняюсь так говорить.. язык не повернется..))
Игнорировать... .
Только так, я смогла избавится от назойливого ухажера.. .
Никакие выдумки его не впечатляли... он в не адеквате, впрочем как и все назойливые люди....
этоне сложно...