Прочие взаимоотношения

Помогите! Назойливый парень!!!

Я учусь в школе! ! Со мной в школе учиться парень который старше меня на 2 года. .
Ухаживает. . и т. д. Но очень назойливый. . Как человек он хороший. . Но не могу я заставить себя полюбить человека.. к которому у меня даже нету симпатии.. . Но он этого не понимает!! ! Уже много раз говорила ему что не нужно за мной ухаживать и что у нас ничего не получиться.. . Но всё равно ноль... .
Мне это уже всё надоело... Ладно. . если бы мы в разных школах были. . но он каждый день ко мне лезит.. хоть школу меняй. . уже не знаю что делать!! ! Спасайте!!!
Он думает что это настойчивость, а не назойливость.
Вот и поговори с ним по душам: Мол я понимаю что настойчивость это хорошо, мол многие этим добиваются чего хотят, но это не тот случай. Соври, наконец, что любишь кого-то, только не ляпни на кого-нить, а то за-зря подставишь.
А ещё проще - позвони ментам и скажи что тебя педофил домогается. Менты конечно разберутся и никому ничего не будет. Но за то он к тебе больше не подойдёт, потому что все в школе начнут сразу на него пальцем тыкать. Будет тебя стороной обходить. Надеюсь подруги в курсе всего, а то могут за дуру принять. И примут, надо чтобы они знали в чём дело. Только надо чтобы менты приехали прямо в школу и на него наехали. Это конечно крайняя мера, но раз уж дело дошло до смены школы, думаю тут все средства хороши.
А просить кого-то ему морду бить, это только его на принцип поставит, даже если и отхватит, будет ещё хуже. Ну не опускать же его наконец.
Александр Рякин
Лучший ответ
не вздумай внять совету КРОЛИКнадо же быть таким подлым!!! Ментам заявление. педофил. школа.. . это же заставит из жизни уйти паря. . мужа сестры подключи для разговора и все дела.. или ..или..
Таня Денисова
выкидывай те белый флаг...
Тебе следует обо всем рассказать отцу, чтобы он поговорил с этим уродом.. . Я по опыту знаю, что таких тварей никак и ничем не успокоишь. По крайней мере отец в праве тебя защитить.
он что второгодник?
Неужели нет знакомых которые популярно объяснят ему что к чему?
Александр Ким
Насильно мил не будешь, заведи другого парня, который даст ему в случае чего жесткий отпор