Прочие взаимоотношения
что тебе напоминает...о любимом человеке???)
30 архивов по 7000 сообщений в квипе, фотографии, видеоролики, голос...
то, что я постоянно с блуждающей улыбкой на губах) думая о нём)
Когда я думаю о нем, то - все, на что бы я ни посмотрела, любая тема разговора с любым человеком. Такое бывает нечасто... 30 лет прошло...
ангел.... сидящий на плече :)))
Всё вокруг) и это ужасно. . так его и не забудешь.. . ((
... если любимым человеком.. . живёшь.. . то ощущаешь его.. . всеми рецепторами своего тела.. .
... и в первую очередь о нём напоминает его.. . запах.. . -с закрытыми глазами узнаю его.. .
... глубину необъятности и непостижимости любимого человека напоминают его.. . глаза.. . -с закрытыми ушами и носом утону в тайне глаз его.. .
... прикосновения - незабываемые ощющения - их нельзя забыть.. .
... и звук голоса - как песня вечная.. . а шаги - как зов в даль сказочную.. .
... да мало ли что может напоминать о любимом человеке - таком инопланетном и чарующем, волшебном и загадочном.. .
... уму непостижимо...
да всё.. всё вокруг напоминает. . иногда аж чересчур..
мне теперь только память потому что расстались вчера только, а вообще чтобы ничего не напоминало я убрал всё что о ней напоминало, фото в рамке, её подарки, понимаю что жестоко, но это того стоит!
Комната с балконом и окном...:)))
все.. . смс, куча фотографий, предметы, музыка, люди, окружающий мир...
Все.. .
И дорожки, по которым ходили вместе.. .
И воздух, которым вместе дышали. .
А страшнее всего - кровать, в которой спали вместе...
И дорожки, по которым ходили вместе.. .
И воздух, которым вместе дышали. .
Ничего не напоминает. Он у меня в голове. Почти все время думаю о нем. У Крутого есть мелодия "Я скучаю по тебе даже когда сплю... " Это обо мне))
да все абсолютно все! куда не посмотриш везде все говорит о ней