Прочие взаимоотношения

Вот плюнули вам в душу.. вы будете мстить или пожелаете добра этому человеку...?)))

Shoh Zaker
я знаю очень маленькое количество людей которые реально имеют шансы до нее доплюнуть ))))) а гавкающие тяфкалки не помеха моему пути))))
Андрей Паршуков
Лучший ответ
Да нет.. .
Я не раз убеждалась что всё возвращаеться бумерангом....
Наташа Рубцова
плюну. выругаюсь матом и вычеркну из жизни. практика показывает. что эти гаденыши приползают за помощью обратно
Бог Есть Любовь
Мстить точно не стану!
Добра... не знаю, честно... Зла не буду желать... скорее так.
пожелаю всего ...
Антон Лазарук
раньше я пылала жаждой мести. а теперь нет.. . сначала я говорю себе: прости меня, я люблю тебя. потом я эти же слова мысленно говорю обидчику. причем, искренно говорю. на самом деле.. . он (или она) - часть моего мира. фактически я его (ее) создала. есть такое понятие "точка сборки"... измени ее, и будет другой мир, другие люди. и еще:
"Есть хорошая забава: зажмурься и в наступившей темноте скажи себе: “Я – волшебник, и сейчас, открыв глаза, увижу созданный мною мир, за который я – и только я – несу полную ответственность”.
А теперь медленно поднимай веки, как поднимают занавес над сценой. И, конечно же, вот он, твой мир,
в точности такой, каким ты его построил". (Ричард Бах)
Я умею ПРОЩАТЬ,...
Akraman Ediev
"Пройщайте и прощены будете " слова из писания.
да попутный ветер этому человеку.... об дерьмо пачкаться
Deaf Ira
отпущу с миром.... навсегда
Светлана К
когда как. . могу сначала пожелать добра а при первой возможность начатЬ мститЬ
здоровичка и всех благ а как же, подставлю правую щеку
В любом случае, не стоит мстить. .
Хотя бы из нежелания больше тратить свои силы, время и эмоции на этого человека :)
лучше пожелать добра, его зло ему вернётся