Прочие взаимоотношения

У вас в жизни были такие моменты....когда вы предпочли бы услышать ложь.. вместе правды ..?)))

Да.... Когда узнала о гибели отца....
Юрий Павленко
Лучший ответ
Не было! Всегда за правду!!!!
Дмитрий
да, бывало такое. но потом понимал, что все же лучше осознать правду
Igor Modelevski
У меня были такие моменты, когда я предпочла бы не знать правды.
Janar Gaibullaeva
Все люди слышат только то, что хотят слышать ( а правда это или ложь - их меньше всего волнует)
Михаил Nurgaliev
ну уж нет
Роза Назарова
Скажем так МНЕ ХОТЕЛОСЬ бы чтобы было иначе чем правда.. но ложь-нет, никогда!!
Ернар Сакадиев
Люди себя то боятся, а правду тем более. Можно сказать про правду иначе: - "Ложь во имя спасения - святое дело".
Ингуля ......
Любая ложь потом открывается, и тогда стаёт в два раза хуже. Лучше правду и сразу
*** Alex***
ложь во спасение !!?---нет ...это самообман ...я так не считаю.
..хотя если так стоит вопрос ? .то да ...бывали .
мне кажется. . не стоит рубить правду - матку. . ситуации разные бывают. Например.. у моего отца больное сердце. . и я не могу ему на голову вывалить дурную весть.. . предпочитаю или промолчать или несколько завуалированно сказать... Кроме того.. . есть такие "правдолюбцы".. у которых отсутствует элем. чувство такта... и они способны ляпнуть эту правду ...например- ТЫ толстая. . страшная и тд.... И на обиду возмущаются- А что? это ж правда!
к сожалению..
нет.. я лутше услышу горькую правду, чем сладкую лож
Паша Кузьмин
да и не раз