Прочие взаимоотношения
Не то, чтобы мне нужен совет, но не помешал бы... Внутри грустная история :)
Мне 29 лет, девушка. Парня и семьи не было (страдаю ожирением, закомплексованная) - никто никогда не знакомился. Сама знакомиться пыталась, но пока получала отказы :). В прошлом году поняла, что иду в никуда и ушла с работы (работа была офисная, и я ушла, чтобы не сидеть за компьютером, а заняться собой и похудеть). Похудеть не удалось, победила лень и апатия. Плюс за год накопились долги - уже 60000р. Месяц назад поняла, что, пожалуй, надо открыть свое дело, пока меня еще на помойку не выкинули. Кое-как взяла кредит, вот сижу, разбираюсь как открывают фирму, помощников нет. Деньгами распоряжаться не умею, чем заниматься, чтобы получать прибыль не представляю (но надеюсь, что совсем плохо не будет и я кредит погашу :). Короче, терзают вот меня какие-то странные мысли. Что, получается все, что я не делаю, я делаю лишь для того, чтобы найти любимого и т.п. И немного боюсь, что, создав фирму из одного человека, я вряд ли приближусь к осуществлению мечты. Или как? Что-нибудь посоветуйте.. :) Может мне все бросить и уехать бомжом в Сомали? Как узнать по какому пути идти?
Ты слишком зациклилась на поиске партнёра. Лучше сконцентрируйся на бизносе и погашению долгов. А парень найдётся как говорят на любой товар находится купец. Ставят на себе крест только слабые а раз у тебя хватило духа написать значит не всё потерено. Удачи.
устройся на работу офисную и начни заниматься собой вечерами.. .
если не знаешь каким бизнесом хочешь заниматься - не начинай.. . иначе влезешь в еще большие долги... .
это просто тебе.. .
Простите, это вы серьезно написали свою историю, или так, народ попугать? Ничего страшнее я в своей долгой жизни не слышала. Вы ушли с работы для того, чтобы похудеть, но лень победила. Набрали долгов, но вместо того, чтобы как-то рассчитаться с долгами взяли кредит (его тоже отдавать нужно, вы в курсе?) . Решили открыть свое дело, но какое - черт его знает и как - тоже черт его знает. Вы хотите совета? А вы советы слушаете, или в глубине души хотите утешения от добрых людей? Если вы действительно хотите совета - пожалуйста: забудьте про "свое дело" - на этом и опытные люди горели, а вам, судя по всему и начать не получится, если остались деньги - верните срочно кредит, перестаньте жрать (без работы и денег это легко) , ищите любую работу, перестаньте жалеть себя и ныть, 29 лет - по западным меркам вы только из подросткового возраста вышли, вся жизнь впереди, нельзя же в этом возрасте саму себя превратить в старую рухлядь и инвалида из-за лени, обжорства и витания в каких-то дурацких мечтаниях или о своем деле или о бомжевании в Сомали, что кстати, как и со своим делом тоже не получится, с вашими долгами и кредитами вас из страны просто не выпустят. Или автостопом добираться будете?