Прочие взаимоотношения
у каждого есть своя грустная история! а какая она у вас? вот вам моя!
ну было мне 25 лет впервые встретил девушку которую реально полюбил! 3.5 года мы ней общались то прощались то снова начинали общаться, прощались потому что другом быть я не соглашался но ее добивался! и к ее чести надо признать не разу не пользовалась! куда я ее только не звал! ну и вот сейчас мой дружок с ней встречается! и нет я даже рад что это он тип не чпокнет ее под кустом и не бросит потом с ребенком! ну я ее люблю поэтому дело мне до этого есть! для меня бы это было бы больно! но увы и девушку и друга я потерял! лицемерить вот как-то не научился! когда послал дружбана сказал прямо обид нет но увижу как сосетесь-порву! и все бы хорошо но к другим девушкам не чувствую не хрена! на сколько нехрена судите сами! познакомился с девушкой понравилась она красивая на пол головы выше повез ее в горы стояли в обнимку пялились на небо звездное потом она предложила изнасиловать ее на капоте... ну так как я ростом не вышел а у меня был старенький крузак схватил за попец и потащил на заднее сиденье) чпокается она как кошка и когда меняли 6 или 7 позу (ну не считал и все в режиме отбойного молотка) аонял что мне вообще сейчас не поприколу меня все это больше напрягает! и чесно я бы ее не бросил но она предложила свободные отношения.... увы но такой женщины рядом мне не надо! а какая история у вас?
"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка... 18 лет у меня появилась девушка, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с “тусовщицей”. Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем…
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами… ”
Юляша Соина
ахаха
Юляша Соина
не правда просто убил)) кандидат номер 1 на лучший ответ)))
На полке стояла банка с вареньем. Давно стояла. Сейчас уже не стоит. А раньше стояла. Я ходил мимо и облизывался на неё. Когда я шёл мимо, то я смотрел на неё, а когда шёл прочь, то уже не смотрел, потому что у меня нет глазов сзади. Если бы были, то когда бы шёл от неё, то тоже бы смотрел на банку, потому что очень хотел смотреть на неё, а никак! Но мне хватало и того, когда я шёл мимо. Ишо я поворачивал голову на банку, пока шёл мимо, пока хватало шестерёнки в шее. Однажды она так и осталась повёрнутой и никак не хотела вставать на место. Тогда я стукнулся башкой об косяк и она снова повернулась наперёд, но в шарах забегали звёздочки и я не стал видеть банку. Мне стало очень плохо и обидно. Тогда я стал шарить руками эту банку, чтобы узнать, какое варенье там лежит. Я хотел вишнёвое. Оказалось там нет никакой банки, потому что она уже летела на пол. Долго летела, минут 5. Я очень хотел поесть варенья, поэтому стал молить Бога, чтобы она скорее долетела до пола и так случилось. Бог меня услышал. Слава Богу!!! Я встал на четвереньки и стал лизать варенье, но это было не варенье, а какая-то бяка. Потом уже мне сказала бабушка, что это были мухоморы в браге, которыми она натирала спину дедушке, чтобы он не кряхтел. Но сначала выпорола меня дедовым ремнём, после чего я пошёл в туалет и сидел там целый день, потому что меня пронесло, как гусёнка, а может, как телёнка. Не знаю, я не видел, потому что ревел и ничё не видел. Долго ещё буду ничё не видеть, потому что надоело смотреть на банки, пусть даже на них будет написано "Вишнёвое варенье".
шит хаппенз.
пройдет.
у меня была такая что влюбился в замужнюю и попытался отбить.
почти вышло но не вышло.
год забывал
а может два
забыл)
пройдет.
почти вышло но не вышло.
год забывал
а может два
забыл)
(((_Artёm_))) .
аленячьи бои устраивал за кусок писдятинки? да вы сударь васек знатный))
А у меня были офигительные белые кроссовки. Обуви дофига, потому именно они были для какого- то офигительного спортивного выхода. Короче обула я их, вышла из подъезда, споткнулась и ободрала на них нос в первые же 5 метров пути. Япона мать!!!! Безумно грустно. Прямо пичалька-пичалька.... Больше я ничего не берегу, ношу и радуюсь.))
(((_Artёm_))) .
не сойдет. давай тоже про капот)))
Я встретил девушку,:
Полумесяцем бровь,
На щечке родинка
И в глазах любовь.
Припев:
Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!
Я потерял ее,
Вместе с ней — любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь.
Полумесяцем бровь,
На щечке родинка
И в глазах любовь.
Припев:
Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!
Я потерял ее,
Вместе с ней — любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь.
История грустная, но секс ох*ый )) Моя история, два года назад влюбилась по самое не хочу, страстный секс (в машине, на машине, дома на мебели, на полу т. п.) кроме него ни кого и ни чего на свете не важно было, но вместе не смогли быть, очень уж сложные характеры, амбиции, тараканы, самолюбие и прочеее, нервов не хватило, через пол года ушла от него! Потом очень трудно было, сейчас жить только начинаю, но того огня, уже боюсь не найду больше....
я прям прослезился от сцены на капоте. очень грустная история
Professional Master
блин жалко тут смайликов нет, не передать мое хаха
Юляша Соина
ну не вышел я ростом))