Грустной Рождественской Истории захотелось? Без хэппи-энда? ) Ладно.
Давняя-давняя реальная история.
Первая красавица курса и "первый парень" факультета. Одногруппники. Никакого "особого внимания друг к другу. Он - женится на последнем курсе. Она - выходит замуж через год после выпуска. Дети. Жизнь по соседству. Совместные "выгуливания" детей в близлежащем парке. Однажды, когда детям было уже лет по 6-7, он говорит ей: "Знаешь, а я ведь ТАК ЛЮБИЛ тебя все годы, но ты была такой яркой, такой недоступной, я даже приблизиться боялся..." А она - пишет мне:" Я ТАК ЛЮБИЛА его! ..Но он даже не смотрел в мою сторону!". И я вспомнила, как она рыдала ночью в общаге после его свадьбы.
А в общем - полностью соглашусь с Ната Ли: давайте не будем грустить!..
Прочие взаимоотношения
Расскажите историю о самой грустной любви на расстоянии.. на ваш взгляд?)
"У доньи Бланки с правой, а может быть с левой руки, упала перчатка и Амур безумец двоих идальго поразил стрелой."
Timur Toktobekov
с наступающим, дядь Слав!))
Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь." (с)
проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь." (с)
был июньский сентябрьский вечер.. она прочитала его переписку.. и они расстались.. там вместо троеточий и драма.. и любовь и все самое ужасное, что можно придумать..
Зачем? Тебе захотелось поплакать?)
Лучше о самой счастливой ;)
PS не грустите. Вспомните детство, укутайтесь тёплым пледом, усаживайтесь удобненько, возьмите горячий шоколад, и предвкушая чудеса слушайте только самые счастливые истории любви! Блага вам!
История Элизабет Суонн и Уилла Тёрнера, но всё закончилось хорошо
Антон.
А Паша это вообще пиzdec
Timur Toktobekov
а по моему вы были милой парой))
Сергей Новиков
а можно поподробнее? Мне очень интересно?)
Приезжают журналисты в деревню брать интервью у столетнего деда.
Ж: - «Дедушка, а расскажите самую весёлую историю в своей жизни!»
Дед репу почесал и говорит: - «Однажды у соседа в лесу жена потерялась, мы всем селом собрались, начали искать, пока искали, нажрались, как свиньи, нашли жену и всем селом её трахнули... весело было!
Ж: - «Дед, ты чего, совсем из ума выжил, как мы такое в газете напишем??? Расскажи лучше самую необычную историю из своей жизни!»
Дед снова задумался и говорит: - «Однажды у соседа корова в лесу потерялась, мы всем селом собрались, начали искать, пока искали, нажрались, как свиньи, нашли корову и по синей дыне всем селом её трахнули... необычно это было!»
Ж: - «Дед, ну ты совсем ебанутый, как мы такое напишем??? Расскажи самую страшную историю в своей жизни!»
Дед сразу погрустнел и говорит: - «Один раз я в лесу потерялся!»