Прочие взаимоотношения
Я хочу послушать грустную историю... ибо я очень сомневаюсь что вы сможете меня развеселить... Ну неужели ничего плохого?
Посмотри сериал бибиси "Тесс из рода Добервиль", очень грустная история
> -Знаете, все столики заняты, а я очень хочу быстро поесть. Мой самолёт улетает через час. Вы не против, если я составлю вам компанию?
> Молодой парнишка очаровательно улыбался. Я удивлённо смотрела на него,
> оторовавшись от своей пиццы. Здесь редко кто нарушает процесс
> пищеварения другого.
> >> -Конечно, садитесь. Вдвоём всегда веселей.
> >> -Спасибо! Я - Джеймс.
> >> -А я - Лиза.
> >> -Вот и познакомились. Вы куда летите?
> >> -В Лондон. А вы?
> >> -Я в Бразилию. Давно хотел там побывать.
> >> -Вам понравится. Я там была. Народ весёлый, природа фантастически красивая и
> океан очень тёплый.
> К столику подошла официантка. Джеймс быстро заказал пиццу и колу.
> >> -Я так проголодался.
> Он положил меню на стол и я увидела протез, идущий от локтя. Я
> сделала вид, что ничего не заметила.
> >> -Обязательно попробуйте пиццу в Рио. Вкуснее её я не ела даже в
> Италии. И сходите там в бразильский буфет. Только туда надо идти очень голодным. Мы рассмеялись.
> >> -Вы в Лондон по бизнесу или на отдых?
> >> -На отдых. Путешествия - это мой самый любимый бизнес.
> >> -Вот и я решил начать путешествовать. Жизнь скоротечна, а мир большой.
> >> -Мудро размышляете, а ведь вы совсем молодой. Поздравляю, философ!
> Мы снова рассмеялись.
> >> -Вы были на водопадах в Бразилии?
> >> -Была. Проведите там целый день и обязательно рискните подъехать к
> нему на лодке. Никогда не забудете. Это впечатляет. Только спрячьте камеру.
> На вас будет лететь поток брызг и лодку будет сильно болтать .
> >> -Здорово! А Амазонка вам как?
> >> -Надеюсь, что вы взяли с собой средства от комаров? Это не комары. Это звери. Hе купайтесь в реке. У нас иммунитет другой. Глотнёте воду и проваляетесь неделю с температурой и вспухшим животом. Мы доели пиццу и, расплатившись с официанткой, встали из-за стола. Я потянулась за рюкзаком, который лежал на полу, и вместо ног Джеймса
> увидела два протеза в кроссовках. Его ноги заканчивались там, где начинались колени. Я уронила телефон, чтобы перевести дыхание.
> >> -Какой терминал, Джеймс?
> >> -Сейчас посмотрю. Терминал Б. А у вас?
> >> - Д. Дойдём до поезда вместе.
> Он пропустил меня вперёд на выходе из ресторана. Мы шли рядом. Я боялась
> прибавить или убавить шаг, чтобы не огорчить его или как-то не обидеть. Я
> чувствовала себя очень неуклюжей в душе, но мне никогда не
> приходилось идти рядом с человеком на протезах. Джеймс шёл свободно и быстро,
> как-будто он ходил на этих протезах всю жизнь. Он почувствовал мою скованность и
> взял меня за руку.
> >> -Я потерял ноги и руку на войне. Не жалейте меня. Я остался жив, а мои
> >> друзья не все вернулись домой. Лучше так, чем в свинцовом гробу. Я
> счастлив.
> >> Я повернулась к нему и обняла его как самого близкого человека на свете.
> >> -Спасибо тебе, что ты есть. Будь счастлив, Джеймс!
> >> -И ты будь счастлива. Жизнь прекрасна.
> Поезд подкатил к платформе и мы вместе с другими пассажирами зашли в его
> вагончики.
> >> -Моя остановка, Лиза. Прощай!
> >> -Прощай, Джеймс! Удачи в Бразилии!
> >> -Спасибо!
> Он вышел из поезда и пошёл самой уверенной походкой, которую я
> когда-либо видела. На нём были шорты и рубашка с короткими руковами. Он не
> прятал свои протезы от людей. Он был собой - добрым, смелым Джеймсом. Поезд медленно двинулся с платформы. Он обернулся и помахал мне рукой. На его лице была улыбка жизни.
> >> Мой телефон зазвонил.
> >> -Алло? Ты где?
> >> -Я иду на посадку.
> >> -Почему у тебя такой голос? Что случилось?
> >> -Ты знаешь, я поняла, что у меня в жизни нет никаких проблем, что жизнь
> >> прекрасна и что я част
> пищеварения другого.
> >> -Спасибо! Я - Джеймс.
> >> -А я - Лиза.
> >> -В Лондон. А вы?
> океан очень тёплый.
> >> -Я так проголодался.
> сделала вид, что ничего не заметила.
> Мы снова рассмеялись.
> >> -Вы были на водопадах в Бразилии?
> >> -Здорово! А Амазонка вам как?
> >> -Какой терминал, Джеймс?
> >> - Д. Дойдём до поезда вместе.
> взял меня за руку.
> счастлив.
> вагончики.
> >> -Моя остановка, Лиза. Прощай!
> >> -Прощай, Джеймс! Удачи в Бразилии!
> >> -Спасибо!
> >> Мой телефон зазвонил.
> >> -Алло? Ты где?
> >> -Я иду на посадку.
> >> прекрасна и что я част
Светлана Даллакян
ты ведь сама этого хотела..так слушай
Гулен, всё будет ХОРОШО, я узнавала)) )
Нету ни чего грустного))) Сижу и мороженое ем)))
ну ладна сисяндры вываливай
ЧТО Ж ТЕБЕ ТАК СКУЧНО СЕГОДНЯ....)))) ворчу..)))