Прочие взаимоотношения

Девушки, а вот если с женщиной скучно, то по-Вашему опять виноват мужчина?))) Всем привет))

Ой, даже и не знаю... Возраст, мож.?..; -)))))))
Или адреналинчику не хватает?...))))) )
Нет, она тебе просто пофиг!...)))) )

Сыпь, гармоника! Скука.. . Скука.. .
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука.
Пей со мной.

Излюбили тебя, измызгали,
Невтерпёж!
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Или в морду хошь?

В огород бы тебя, на чучело,
Пугать ворон.
До печенок меня замучила
Со всех сторон.

Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.

Я средь женщин тебя не первую,
Немало вас.
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.

Чем больнее, тем звонче
То здесь, то там.
Я с собой не покончу.
Иди к чертям.

С. Есенин.
Анютка Чернова
Лучший ответ
я вообще стараюсь особо обвинений не раскидывать) ) если скучно, то никто не виноват, нет интереса и всё)))
Олег Сироткин
ну - тут без контекста - из середины вырвано) )
кто они друг другу
как долго общаются
приятны ли
а мож она налоговый инспектор) )
но - думаю - если с ней скучно - значит ЕЙ так надо)))))))
Слава Вербенко быстро целуй меня))))
Нет.
Просто, как дважды два, и.. "разошлись в тумане корабли")
Не половинки, значит, вот и ВСЁ)
Настя Пак
Видимо эта женщина очень скована в общении с мужчинами...)
Ukr ***
Во всем любовь виновата... раз он с женщиной, с которой скучно... значит любит)))))
То виноваты оба.
Ну почему мы ждем чего то от другого, обоим надо проявлять интерес
Никитинка =)
не виноват, а ответсвенен (почувствуйте разницу) за то, что привлек такую женщину в свою жизнь. и не помешает задуматься, а чем, собственно, привлек? что она отражает именно в вас? может, вы тоже производите такой же эффект на других людей? так что поблагодарите эту женщину за то, что она помогла выявить в вас что-то, над чем стоит поработать:)))
Слава Вербенко подтасовка фактов)) мне не 15-ть лет. я на такую липу не клюю))) в большинстве случаев привлекает то, чего человек лишён)) а иначе по-Вашей логике, все фанаты обладают качествами своих кумиров, либо кумиры их лишены..))
конечно! выбрал не ту женщину -кто виноват???
ну, не совсем так!!! ты ей бокал вина предложи-увидишь какая она может быть!!!! ну а если не помогает-тада она и вправду СКУЧНАЯ!!!!
Слава Вербенко от вина потом перегаром будет нести..))
Эльвира Букарева ну так ты не пои её в уматень-говорю ведь....БОКАЛ вина!!!!)))))))))))))))
Приветик!!!! Нет это ещё и от неё зависит если ты не в её вкусе чем же ты тут виноват АААА?
Kachalkina.1991
Зачем общаешься со скучными женщинами то?