Прочие взаимоотношения

О чём можно мечтать под лаской плюшевого пледа ? )
о том.... чья была победа.... кто был охотник... кто добыча.... о чём мурлыкал кот.... чьё сердце.... летело вскачь...)))
Только зима и приходит на ум ...:)
Зарима Жусупбекова
Здравствуй, Серёжа ))
какой плед? у тебя ж там жара)))))))))))))
Готовы спать мы до обеда
Под лаской плющевого пледа
Все снятся радужные сны
И в детство босоногое
Вбегаем мы.. .
Гурьбой, резвясь
По берегу большой реки
Отыскиваем брода-
Помельче перейти
И гнезда птиц неведомых
Пытаемся в ветвях найти
И в поле караулим у норы
Заслышав писк из под земли...
Под лаской плющевого пледа
Все снятся радужные сны
И в детство босоногое
Вбегаем мы.. .
Гурьбой, резвясь
По берегу большой реки
Отыскиваем брода-
Помельче перейти
И гнезда птиц неведомых
Пытаемся в ветвях найти
И в поле караулим у норы
Заслышав писк из под земли...
Уж, кто на что горазд...
О рыбалке.
В кресле-качалке) смотреть на голубое небо и щурить глазки от солнечных лучиков)) ) мечтать можно о чем угодно)))) )
чудесного вечера)))
Зарима Жусупбекова
Хорошего вечера )))
наверное очемто о женском у нас другие заморочки
под пледом просто отрубаюсь.... если буду мечтать, точно не встану на работу....

После ласк плюшевого пледа можно перейти к серьезным и бурным отношениям с подушкой. Ваша ночь буде сказочно прекрасной, если вы в кампанию пустите еще жаркий постельный обогреватель. Но не успокаивайтель на нем. Пустите в кровать пылкий термос с кофе. Насладитесь вкусом, испейте радость откровения его недр! Перед сном сомкните свои прелестные руки на крепком и упругом подлокотнике восхищенного Вами стула, что стоит напротив. Утром к Вм придет возбужденный и будильник. Он будет любоваться вздрагиванием Ваших ресниц, и, засвидетельствует о новом дне, который подарит Вам нежность коврика на выходе из дома и предстоящее чувственное объятие рабочего кресла. Спокойной ночи, Милая!
О ласковом плюшевом медведе!
О горячем чае с лимоном, телевизоре где идет любимый фильм, зимнем вечере и любимом под мышкой.