Прочие взаимоотношения

А если он припрётся пьяным к тебе, как ты его встретишь?

Kатерина Помаз
Встречу нормально, ничего в этом такого нет, если, конечно это не постоянно.. .
Выясню по какой причине напился, если от горя-поддержу (словами) , если с друзьями за компанию-спрошу, как всё прошло... .
Монобровый Старец
Лучший ответ
молча спать уложу)))
Ну если он Припрёться... то я его в любом виде приму...)))
Olga Transgender
пьяной прийти могу только я)
шучу)
удачи)
дверь не открою)
Доолат Аманов
Ну я ему тогда так строго сказала: Квентин, Может ты, конечно, говорит, и не заметил, но я жду Володьку из России, А тебя вообще заходить не просили!
Он себе никогда. такого не позволит.... воспитание....
Молча с улыбкой., но он будет помнить её всегда.
"Сухой, сухой как лист" - его оправдания перед закрытой дверью.)))
Артур Пикула
смотря кто.
сделаю исключение только для близких
остальным даже дверь не открою
Valeriya Kraush
не придет))
Артем Зайцев
У меня нет знакомых самоубийц
Зинаида Фрей
Если речь о муже, то... .
как обычно: улыбка, поцелуй и пожелание приятных сновидений!! !
А вот утром, после крепкого чая и кефира начнется все самое интересное!!!
Смотря кого, если Он - то встречу (это моя страсть видимо) , если любимый - то могу и прогнать, если некий знакомый, который помогает - то пущу.. . Так то вот!! ! Короче каждого по разному, к сожалению у меня так...
Очень ласково и нежно!!!! Покормлю, в ванну отправлю, в постельку уложу, усыплю.... а утром.... стопочку холодной водочки с закуской в постель, для опохмелочки, а потом такого разгоняя устрою.... за то что пришел как свинюшка пьяный, и пусть чувство вины его задолбит!!!!
Отправлю назад))))