Прочие взаимоотношения

Что для вас имеет первостепенное значение ?

Таня Федик
Душевное равновесие.
Андрей Четвериков
Лучший ответ
В списке первостепеннейшего достаточно много позиций. .
Одно из __ для меня УМ на первом месте
Доча!
семья.
Для меня имеет значение явление Жизни во Вселенной, которому мы все - свидетели. Это, так сказать, радостная часть значения. Бпагоговение перед Жизнью заставляет и тревожиться по поводу угроз, которые ей во Вселенной угрожают. Прежде всего, со стороны самого Человечества. Это, так сказать, тревожная часть значения. Но есть и часть, связанная с моими надеждами. Лучшие сыны и дочери Человечества шаг за шагом восходят к выработке ценностей, которые позволяют надеяться, что Жизнь уцелеет и будет развиваться и дальше. Вот эти-то лучшие сыновья и дочери человечества имеют для меня первостатейное значение. Наряду с этим значение имеет тот факт, что детская смертность всё-таки постепенно убывает.
Нина Гаврилова
Мой сын...
Pro100 Diyar.
....жизнь...
Boris Izmailov
здоровье моих близких
Ощущение внутреннего, душевного покоя. Я заметила, что это достигается тогда, когда ты ни кому ничего не должен. Понятно, что у каждого есть обязательства перед семьей, детьми, родителями, друзьями, работой и т. д. Я о другом : если ты делаешь все от тебя зависящее для семьи, детей, близких, ты ответственный работник, значит у тебя будет все в порядке. Если же будет сбой хотя бы в одном из этих звеньев, ты теряешь покой
В чём именно? Если в жизни вообще, то - моя семья.
Наташа Кочева
мне казалось - многое, но оказалось все не так....
Олег Егоров