Прочие взаимоотношения

Стоит ли плакать из-за человека?который так легко вычеркнул тебя?!(серьезн вопр)а если он дорог?

....вот смотри, те, кто разучились плакать, скажут, плачь, так легче будет, отпустит, боль притупится
особенно о дорогом для тебя.... плачь.... ведь он не видит.... а ты не скажешь
ну а потом вытри слезы.. . подними голову.... и живи дальше без него.... счастливо... .
потому что это не точка, лишь запятая, или многоточие.. .

Аватария Тб
Лучший ответ
Оставь о нём лучшие воспоминания, милая..
Думаю нет... хотя слезы текут не спрашивая тебя ((
Лидия Дронава
Нет! Ни в коем случае!
Катя Цыгулёва
Думаю, что стоит.
По болит и пройдет, проверенно....
а стоит ли плакать если мы хотим купить автомобиль за 3 рубля - а нам его почемуто не продают? ? ))
наверно нет! ) а вот заработать еще денюжек и добавить - вот тогда и покупай! ))
тоже самое и с человеком - если он дорог - так соответсвуй ему - чтобы не 3 рубля его покупать, а по себестоимости )))
Огонек
Олег Бурахтин интересная позиция...т е вы считаете,что если тебя не любят,то это потому что ты просто не соответствуешь человеку?
если дорог.. то стоит
Он не стоит этих слёз.... он даже не знает о той боли которая у тебя в сердце.. .
хотя всё рано или поздно возвращаеться бумерангом....
Лучше выплеснть негативные эмоции, чем держать их в себе. Слёзы принесут облегчение. И если хочется пожалеть себя-жалей, хочется рассказать всем об этом-расскажи... Время не вылечит боль, но притупит её и сделает менее острой. И подумай о том, что, возможно, это просто не твой человек, а ты достойна лучшего и он обязательно появится в твоей жизни!
Поплачь и тебе станет легче.. . Но если этот человек вычеркнул тебя из своей жизни, то не стоит бегать за ним, звонит, писать.... Нужно это время просто пережить... Время поможет, это лучший лекарь, залечит любое раны, даже глубокие... Это сложно, но по-другому никак.... Удачи)
плакать как он там без тебя - глупо раз таково его решение, плакать как же я без него - смешно жила без него и буду дальше
Mikunya Shabdanova
ну отвечу банально, тот кто действительно достоин твоих слез никогда не заставить тебя плакать.
Marina Marina
Конечно по-плачь, легче станет самой! Попробуй тоже вычеркнуть, тебе ведь дальше жить и строить отношения!
Нет конечно!
поплачь и всё пройдет....
дорог не дорог... жизнь продолжается... в мире стока мужчин....
Marat Matiashvilli
эмоции нельзя копить или складывать в сундук. рано или поздно они вырвутся, причем в самый неподходящий момент. лучше делай то что хочешь. Главное не жалей себя. Переверни страницу и начни новую.
Можно, это даже полезно.
Ты слезами омываешь, очищаешь свою душу, сердце, со слезами выходит боль. Когда все выйдет, ты будешь себя чувствовать опустошенной, без эмоций. Но потом... начнешь снова жить.
а что плохого в том чтобы плакать? Если есть причины, по которым не охото находиться в таком состоянии, почему бы

не задаться таким вопросом- что нужно предпринять и как их исправить, что для этого нужно делать?

Но есть в жизни один Закон... "Никто не сможет стать победителем без трудностей"....задумайтесь
смысл проливать слезы.. . пускай лучше он их льет.. . когда поймет что он потерял по своей глупости...
Игорь Лапшин
Эмоции-естественное проявление чувств Живого человека. У кого вместо сердца камень, а слово любовь для него пустой звук, тот не плачет, а если и пустит слезу, то фальшивую. У тебя доброе и живое сердце. Плачь, дождь тоже идет-это плачет ангел, который тебя хранит...
Nigora Iskandarova
ну немучься забудь, таких еще будет вагон и маленькая тележка
лучше выплакаться хороо один раз, чем копить все эти чувства в себе
плачь - он не видит. я плакать не могу физически. завидно даже.