Прочие взаимоотношения

Вам легко вычеркнуть человека из жизни?

Марина Манчук
тяжело.. . но надо!!)))
Александр Белоусов
Лучший ответ
Нет, совсем не легко.
Марина Манчук И за что я тебя полюбила? За то что думаешь иначе!
Нет, если любила))
Марина Манчук Доброй, Ириша.
Да
Легко, не легко странный вопрос, а зачем вообще кого то вычёркивать. Наверное легко, я просто не кого не вычеркиваю )))
**
***аня ***
смотря какого... если так-малознакомого, приятеля-то можно сказать, без проблем... если же человек был близким, родным, с которым прошли огонь и воду, с которым есть столько много приятных воспоминаний-то безусловно нет! иначе и быть не может! в таком случае даже самый гордый человек может ответить, что да, легко, но в душе будет всё совсем иначе...
Виктор Филон
нет конечно, если это близкий человек.
Игорь Кузякин
если надо, то смогу
Sevak Mukuchyan
Если этот чел гон дон, то легко ...
Если того требует ситуация.. . даже если очень трудно.. . Могу...
если он не приятен-очень легко
Dama Oooo
Это очень трудно, особенно, если это близкий человек. Я стараюсь сохранять дружеские отношения.
поначалу тяжело а последующие разы всё легче и легче)
Они не вычёркиваются, а отодвигаются в даааа-а-альний уголочек сердца. И иногда приходят в виде воспоминаний. Лучше-если реже. Ведь надо двигаться вперёд.
сначало да очень тяжело, должно пройти какое то определенное время, у всех то по разному!!!! а потом да!!!!
мне очень трудно.... это надо много времени для этого и сразу надо переключиться на другого человека, по-другому никак....
запросто... одним человеком меньше одним больше ...
Он же был в моей жизни, брат он, враг он, сват он, он же человек как и все и зачем его вычеркивать из моей жизни???