Прочие взаимоотношения
Легко ли вам вычеркнуть человека из своей жизни??)
да нефига... никто... никого не вычеркнет.... особенно если дерьмо сделают.... память... это штука страшная...))))))
легко зай.. потому что жить с предателями трудно.. кто не со мной-до свиданья
Миша Свиридов
скорее всего - обманываешь....самою себя....
..Мелашь... если человек в МОЕЙ ЖИЗНИ))).. то это очень трудно, больно.. и порой просто невозможно ((((
просто надо его простить.
смотря что он совершил в моей жизни)) )
но след всегда остаётся)))
Очень тяжело. Сильно переживаю долгое время после этого. Но жизнь такова, что иногда приходится применять эти радикальные меры !
мне сложно... .
у меня то автомата неть))))
Последнего кавалера не могу "ликвидировать" из памяти аж 3 года - ну никак не получается..
Очень не просто, но ...необходимо!
не легко но вычёркивала )) недостойным не место рядом со мной )) сожалею искренне что такие люди существовали в моей жизни ))
Из жизни - не трудно, тяжело из памяти.
Да! Но человек сам это заслужил, ну а повод для этого - ВЕСКИЙ!
Вовсе нет.
если он того хочет.)
Да, чрезвычайно легко.
я никого не вычёркиваю. если он появился в моей жизни, значит для чего-то нужен. даже если этот человек -*овно последнее.
Из жизни нет, из памяти да!
мё недоверие нужно завоевать
Нет, не легко. Зато легко могу сделать вид, что сделала это ЛЕГКО ...
Вычеркнуть -это жестоко! Нужно мысленно пережить те связи с человеком в положительной форме и пожелать ему добра и здоровья!!! Иначе эта негативная в прошлом связь будет отрицательно сказываться на отдельных участках вашей жизни!!!
если такой вопрос возникает, то значит он уже вычеркнут и и если держать его при себе, то только из каких-то прагматических надобностей и вот - это тяжело
легко-не легко, иногда все складывается так и ни как иначе, да и тебя так же могут вычеркнуть, и ни кому не будет интересно, легко ли тебе быть вычеркнутым, так что, как говорится, либо мы, либо нас
да
говорят сначала забывать сложно а потом привыкается
легко, если человек жестоко предает
Трудно. Потому не тороплюсь, жду, когда сам уйдет...
Вот некоторые прям завычеркивались)) ) А суть?
КТО ты такой, чтобы вычеркивать? даже из своей жизни?? ? Бог (или Судьба) ) однажды решил, что ваши дороги сойдутся, что вы поможете что-то понять друг другу, так не вые.. . невыпендривайся! прими как данность.
Один весь такой мужественный и достойный полкаш хвалится своими похождениями по бабам, не стесняясь рассказал мне о своих изменах жене, которая у него одна на всю жизнь.... вычеркнула бы она его из своей жизни?? ? я не знаю. . у нас нынче бабы поревут, да дальше влачат свое женское существование в замужестве.
А он вычеркнул видишь ли одного, второго)) ) на ло еще надеется ответом? смешно
давно смешно - наблюдаю куда человек произростает дальше, не вычеркиваю!))) )
никого не вычеркиваю - не имею права ставить на чел крестик, авось хоть перед самой смертью раскается и познает.. . (как тот, что рядом с Иисусом распят был.. )
да легко.... если он с такой же легкостью... предает!
Сожми указательный палец правой руки и всё, гуляй дальше.
он всегда будет в моей душе. Я даже иногда буду со стороны за ним приглядывать, расспрашивать у других как он :)
не получается
Никогда никого не вычеркиваю. Все люди, встречи, ситуации - задумка и элементы большого пазла моей жизни
для этого Он должен сильно постараться. Однако не забуду.
да пусть они. сами вычеркивают....
если человек мне дорог, то нелегко ...
Это не легко -но это необходимо. Как и Выбор или с ДОБРОМ или со злом.
Смотря какое место этот человек занимал в моей жизни)
Если тварь человеческую-то легко, а человека-трудновато.
Нет. Увы.. .
А очень хочется...
когда как, смотря по ситуации
Жизнь так устроена, что кого-то надо вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть. Главное сделать это аккуратно, чтобы было похоже не на ошибку, а на необходимость.
Не легко, но у меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку» , но для меня – навсегда. На нем похоронены школьная подруга, предавшая меня, моя первая любовь, и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят.
Татьяна Тумашик
Извините. Случайно не знаете автора этой изящной элегии в прозе? Она меня восхитила. Спасибо, что познакомили меня с нею.
Amidulla Kabekov
Молодец, без досужей трепотни
В зависимости от того какое место в жизни занимает человек и повод по которому нужно принимать подобное решение! Если этот человек друг или любимый, никогда не будет легко даже если он и предал..
нелегкая это задача когда еще город маленький и через день его видишь
Просто человека, знакомого, товарища, коллегу - без проблем.
Возлюбленную - невозможно!
смотря какого, если любимого с которым ты прожила несколько лет то очень трудно, даже если тебя унизил
Нелегко - пока человек не изгнан из мыслей, вычеркнуть его из своей жизни нельзя.
Вычеркнуть можно, но ещё не придуман ластик, стирающий память.
Трудно, но все пройдёт
если всех не нужных вычеркивать.. . а кто же останется???? поэтому все всегда со мной)))))))
Трудно! Но время лечит!!!