Прочие взаимоотношения

Легко ли вам вычеркнуть человека из своей жизни??)

да нефига... никто... никого не вычеркнет.... особенно если дерьмо сделают.... память... это штука страшная...))))))
Maxim Pryadko
Лучший ответ
легко зай.. потому что жить с предателями трудно.. кто не со мной-до свиданья
Виталий Павлов
Миша Свиридов скорее всего - обманываешь....самою себя....
..Мелашь... если человек в МОЕЙ ЖИЗНИ))).. то это очень трудно, больно.. и порой просто невозможно ((((
Денис Invis
просто надо его простить.
смотря что он совершил в моей жизни)) )
но след всегда остаётся)))
Очень тяжело. Сильно переживаю долгое время после этого. Но жизнь такова, что иногда приходится применять эти радикальные меры !
мне сложно... .
у меня то автомата неть))))
Последнего кавалера не могу "ликвидировать" из памяти аж 3 года - ну никак не получается..
Очень не просто, но ...необходимо!
Ян
Яна
не легко но вычёркивала )) недостойным не место рядом со мной )) сожалею искренне что такие люди существовали в моей жизни ))
Из жизни - не трудно, тяжело из памяти.
Баир Жаргалов
Да! Но человек сам это заслужил, ну а повод для этого - ВЕСКИЙ!
Николай Зубарь
Вовсе нет.
если он того хочет.)
Daler Zhon
Да, чрезвычайно легко.
я никого не вычёркиваю. если он появился в моей жизни, значит для чего-то нужен. даже если этот человек -*овно последнее.
Из жизни нет, из памяти да!
Назир Шакиров
мё недоверие нужно завоевать
Нет, не легко. Зато легко могу сделать вид, что сделала это ЛЕГКО ...
Вычеркнуть -это жестоко! Нужно мысленно пережить те связи с человеком в положительной форме и пожелать ему добра и здоровья!!! Иначе эта негативная в прошлом связь будет отрицательно сказываться на отдельных участках вашей жизни!!!
если такой вопрос возникает, то значит он уже вычеркнут и и если держать его при себе, то только из каких-то прагматических надобностей и вот - это тяжело
Amidulla Kabekov
легко-не легко, иногда все складывается так и ни как иначе, да и тебя так же могут вычеркнуть, и ни кому не будет интересно, легко ли тебе быть вычеркнутым, так что, как говорится, либо мы, либо нас
Sergey Strugov
да
Ayaz Memmedov
говорят сначала забывать сложно а потом привыкается
легко, если человек жестоко предает
Трудно. Потому не тороплюсь, жду, когда сам уйдет...
Анна !!!
Вот некоторые прям завычеркивались)) ) А суть?
КТО ты такой, чтобы вычеркивать? даже из своей жизни?? ? Бог (или Судьба) ) однажды решил, что ваши дороги сойдутся, что вы поможете что-то понять друг другу, так не вые.. . невыпендривайся! прими как данность.
Один весь такой мужественный и достойный полкаш хвалится своими похождениями по бабам, не стесняясь рассказал мне о своих изменах жене, которая у него одна на всю жизнь.... вычеркнула бы она его из своей жизни?? ? я не знаю. . у нас нынче бабы поревут, да дальше влачат свое женское существование в замужестве.
А он вычеркнул видишь ли одного, второго)) ) на ло еще надеется ответом? смешно
давно смешно - наблюдаю куда человек произростает дальше, не вычеркиваю!))) )
никого не вычеркиваю - не имею права ставить на чел крестик, авось хоть перед самой смертью раскается и познает.. . (как тот, что рядом с Иисусом распят был.. )
Gaga Mosiashvili
да легко.... если он с такой же легкостью... предает!
Сожми указательный палец правой руки и всё, гуляй дальше.
он всегда будет в моей душе. Я даже иногда буду со стороны за ним приглядывать, расспрашивать у других как он :)
Бекзат Бекбаев
не получается
Никогда никого не вычеркиваю. Все люди, встречи, ситуации - задумка и элементы большого пазла моей жизни
Елена Кислова
для этого Он должен сильно постараться. Однако не забуду.
Veaceslav Ciobanu
да пусть они. сами вычеркивают....
Serg Shulzs
если человек мне дорог, то нелегко ...
Michel Telo Otabek
Это не легко -но это необходимо. Как и Выбор или с ДОБРОМ или со злом.
Смотря какое место этот человек занимал в моей жизни)
Если тварь человеческую-то легко, а человека-трудновато.
Роман Макаров
Нет. Увы.. .
А очень хочется...
когда как, смотря по ситуации
Жизнь так устроена, что кого-то надо вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть. Главное сделать это аккуратно, чтобы было похоже не на ошибку, а на необходимость.
Анна Сафина
Не легко, но у меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку» , но для меня – навсегда. На нем похоронены школьная подруга, предавшая меня, моя первая любовь, и многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят.
Татьяна Тумашик Извините. Случайно не знаете автора этой изящной элегии в прозе? Она меня восхитила. Спасибо, что познакомили меня с нею.
Amidulla Kabekov Молодец, без досужей трепотни
В зависимости от того какое место в жизни занимает человек и повод по которому нужно принимать подобное решение! Если этот человек друг или любимый, никогда не будет легко даже если он и предал..
нелегкая это задача когда еще город маленький и через день его видишь
Просто человека, знакомого, товарища, коллегу - без проблем.
Возлюбленную - невозможно!
смотря какого, если любимого с которым ты прожила несколько лет то очень трудно, даже если тебя унизил
Lia Kvachadze
Нелегко - пока человек не изгнан из мыслей, вычеркнуть его из своей жизни нельзя.
Вычеркнуть можно, но ещё не придуман ластик, стирающий память.
Трудно, но все пройдёт
если всех не нужных вычеркивать.. . а кто же останется???? поэтому все всегда со мной)))))))
Трудно! Но время лечит!!!