Прочие взаимоотношения

Все сидят по парам, а я сижу одна... как всегда ((( стоит ли плакать?

Наслаждайся своим одиночеством!

Ты даже не представляешь, как это может быть прекрасно.

Никто не указывает тебе что делать, как одеваться, как краситься, куда идти и чем заняться. Никто не разбрасывает по твоей квартире грязные вещи. Никто не делает из мухи слона в абсурдной ситуации. Никто не треплет нервы и не доводит до слез...

Ты можешь ехать куда хочешь в отпуск, а не подбирать слова, чтобы объяснить кому-то почему ты хочешь именно в это место поехать... Ты можешь спать до обеда, а не подрываться в 5 утра, потому что нужно приготовить завтрак всей семье. Ты можешь ужинать пиццей и колой, а не слушать претензии о том, что вчера вы ели тоже эту кашу. И не важно, что на столе еще 5 блюд...

Ты свободна! Это истинная радость, которая не доступна многим женщинам
Elnura Akjoltoeva
Лучший ответ
Анна Миронова это называется "с больной головы на здоровую"....ну, грубо говоря, конечно
Я тоже сижу один и не плачу... пообедал вот...
Владимир (Vova)
Одиночек не намного меньше, чем пар. Просто они чаще остаются незаметными, т. к. реже ходят на прогулки и тусовки, а сидят дома или в углу кафе, за маленьким столиком.
Плакай, но слишком не злоупотребляй .)))
Плачьте вместе
не стоит.
Эти пары потом женятся, наплодятся, разведутся. А у тебя - миллион возможностей и нет прицепа
Михаил Алимов
не ной... значит, не каждый тебя достоин.... настоящий алмаз должен попасть в руки лучшего ювелира... жди.
Анна Миронова
стоит конечно. плакать приятно
Руслан Шубин
Настенька красавица))
Илья Семенчук