Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные – а, кто ж их знает, во, что
они верят
Хорошие девочки ждут принца - альбиноса на белом верблюде,
плохие - миллионера на черном лимузине, умные считают обоих
персонажей сказочными ;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные
считают, что неэрогенных зон не существует вообще;
Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних,
умные - своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не
носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - …..в
тенечке;
Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные – верят
в любовь ;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные -
быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - реактивными
любовницами, умные - верными друзьями, товарищами по оружию и даже
иногда собутыльниками (особенно после матча Хорватия: Англия)
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами
захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую
энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не
верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются
по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают
силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ на дом, умные -
сидят на диете;
а всётаки ради любви мы живём и ждем... и бросаемся в омут с головой.. .
Прочие взаимоотношения
Как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом.