Нормальная девушка вряд ли будет мечтать ...Потому как большой член доставляет им только боль.... а не удовольствие... Со многими разговаривал на эту тему.... Все почти были единогласны в этом.... Хотя есть мазохистки которым нравится.... когда разрывают по всем швам.... думаю таких не много но они есть....
Да и какой считается большим.... 25 см? Ну есть и ещё две категории.... Это если женщина после родов... или какая нибудь шлюшка.... которая на себе испытала не одну сотню мужчин.... Таких даже и пол метровым не удивишь...))
Но и маленький член тоже плохо.... если меньше 10 см. ..в боевом положении.... То хоть растягивай...))
Среднячки рулят.... 15 - 17 см. вполне достаточно... но не карандаш конечно вытянутый... Сигарой должен быть... в данном сравнении....)).... Для полноценного полового акта.... такого хватит.... Главное чтобы стояк был хороший.... Чтобы мог два - три подхода сделать... А не после трёх секунд секса кончить... и всё...ты выдохся...
Да и вообще практически ни от кого не слышал из девушек чтобы прям жаловались на размер.... чаще всего жалуются... что быстро кончают.... что не хотят после этого ничего продолжать... никаких обниманий... и поцелуев.... и ещё раз хотя бы сделать подход... чтобы её любимую удовлетворить...
Прочие взаимоотношения
Девушка может мечтать о большом достоинстве мужчины ?
Ну что ж.... живут же как-то мужчины и под прилавком....))) На беляш)))))))))))))))))))))))))
Когда своего нет)) правда, Ромко?
Точно как и ты))