Прочие взаимоотношения

Девушки,если вам скажут что вы плохая,вы с этим согласитесь если нет,то почему?)

да, потому что я вредина
Любаня Гайсёнок (Кузива)
Лучший ответ
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем!
А мне по барабану вся эта муть! Я не червонец, чтоб нравиться всем!
Наташа Наташа
не соглашусь, я хорошая, т к не изменяю, моск не насилую, презираю гламурных блондинок ( я не о цвете волос, надеюсь догадались) , практически имею высшее образование, хорошо готовлю и не тяну деньги из мужчин. что во мне плохого?
Дмитрий Фролов да зануда ты;))))))))))))))))
Если это скажет человек, который мне не безразличен, то будет больно.... а остальное ...мне фиолетово!:))) )
Я не игрушка, чтоб всем нравиться !
да пожалуйста! что спорить то! я то знаю какая я)))
ай.. . мне как скажут, я такая и буду.. . )))))))))))))))))
Илья Полехович
по барабану кто че скажет, потому что чужое мнение это мнние тех кого не спрашивали)))
Анна Власенко
не соглашусь, потому что это неправда
может для кого-то я и плохая - всем ведь не угодишь, это его личное мнение, если ему хочется так думать - пусть будет так, спорить не буду. главное, что я сама знаю себе цену, знаю, какая я есть на самом деле
Скажу, что ты даже себе не представляешь насколько я плохая! !
не люблю переубеждать людей.. . если они для себя что-то уже решили, никакие мои действия их не переубедят.. .
Всем мила не будешь!
невозможно быть хорошей для всех и идеальных людей не бывает
al
alexejsamojlov
НЕт, конечно. Человек, по определению не может быть ни плохим не хорошим. А вот его поступки могу быть ..
а кто скажет?.. для кого то я может и правда плохая.. а в каком смысле плохая? мне интересно мнение обо мне
Galina Zedenko
Конечно соглашусь)))))) ) ведь я чертовски плохой ангел) ) мой сладенький говорит, что обомне можно только мечтать! Пускай все мечтают, а для него я останусь на всегда явью! А вам всем желаю всего хорошего!!!