Для тех, кто терпит неудачи в отношении женщин... Практически - это больной человек и нужна помощь специалиста аналитика, чтоб ответить на вопрос "почему"...потому, что не разобравшись в своих проблемах, такие мужчины, начинают тупо ненавидеть женщин и видеть в них все свои проблемы, т. е. весь корень зла и своих неудач.. .
А на деле.... просто закомплексованный неудачник.. .
И даже, если повезет, и его примет какая-то женщина... рано или поздно он от нее уйдет... в поисках лучшего идеала, нарисованного в своем воспаленном мозге...
Прочие взаимоотношения
женоненавистничество. Характерный психологический комплекс для каких мужчин?
..для "искателей"..они не знают чего и кого хотят.. быстро увлекаются и быстро остывают... при этом находят "причины" что бы сделать женщину крайней.. а последующей будут рассказывать, какая дрянь ей попалась.. и так повторяется из раза в раз... а по большому счёту любви к женщинам нет... есть что то спортивного интереса... он внимательно их слушает, делает вид что заботиться.. влезает в душу... и всё там изгадив (извини) уходит....
неуверенных в себе, ведь всем известна : лучшая защита - это нападение.
Это не комплекс, это способ самоистязания.
видать дество у них тяжелое было. И юнность. А дальше - вошло в привычку + как защитный рефлекс (((
к сожалению-да.. .
но не в такой степени как у самих женщин... а эт еще грустнее.
Для любящих Голубую Луну
Не пользующихся спросом!!!