Прочие взаимоотношения

А Мужчины ценители Женщин?;)))И что же они ценят в нас?;)))

Женщина, как алмаз имеет свою чистоту, красоту, вес и ценность.
Все это заложено в ней по праву рождения.
Женщина выполняет высочайшую миссию – продолжения рода человеческого и поэтому требует к себе особого внимания. Недаром степенью отношения к женщине, в индивидуальном и общем, определяется уровень развития государства или страны. Можно дать оценку каждой семье, каждому населенному пункту – как и где воспринимается значение женщины.
Женщины как и любовь рождаются первыми, настоящими и истинными.
Первые женщины, их большинство не имеют, к сожалению, особых притязаний в жизни. Они довольствуются обычной схемой уклада, не имеют сил сопротивления обстоятельствам жизни, чаще становятся женами, которые покорно терпят от своих мужей унижения и оскорбления. Такие женщины не могут дать хороших основ воспитания детям, потому что их отпрыски рано, что говорится, садятся им на шею и часто не слазают всю жизнь. Такие женщины не могут дать отпор хамству, унижениям, потворствуют беззаконию. Даже если в душе не согласны с таковым. Они смотрят сериалы, читают бульварные романы- при хорошем раскладе их потребностей и зависят от своих мужей, которых не любят и не уважают. Такие женщины часто вообще не способны любить, в нормальном смысле этого слова, не способны уважать и не знают, что такое стремление к лучшему. Я не осуждаю таких женщин, хотя их низменная зависть часто порочна, я осуждаю систему, которая создает условия для паразитирования данных представительниц прекрасной половины человечества. Таким женщинам необходимо создавать условия для их духовного роста, помогать стать выше и чище, так должно быть и так будет.
Настоящие женщины. Такие рождаются редко, но в настоящее время, в силу дисгармонии понятий мужчина- женщина, принимаются как естественное природное явление. Часто путают первую женщину с настоящей, это порочное влияние той же дисгармонии, когда обычная женщина силой характера, неправедным путем, путем использования мужчин хочет носить личину настоящей. Но – настоящие мужчины и настоящие женщины легко узнают в человеке его врожденную сущность.
Николай Аксаков
Николай Аксаков
42 912
Лучший ответ
да, всё)
от пяток до кончиков ногтей))
Лола Бойматова
Лола Бойматова
77 593
Слово то какое негативное... ((ценят, ценить, оценивать, оценщик... (((Ужас!!!! НЕТ!!! Мужчина ищет, жаждет ОБЪЯТИЕ ЛЮБВИ, её логово, а это в ней, РАЙ и есть её объятие!))) Солнц!, любой из нас хот раз либо видел или делал сам (а): стоишь во дворе ноги в сторону, объятие открыты с руками в стороны и чуть нагнувшись, а напротив на расстоянии 5-10 м-ов малыш и ТЫ приглашаешь, а он с радостью, с визгом счастья с разбегу бросается в объятие, прижавшись такоой счастливый, что попал туда, куда его приняли обвив руками, ногами... Все!!!))) А разве тому, кто приглашал и объял не было приятно в это мгновение?!))) Разве это не любовь, не счастье в этот миг?!))) Женщина успокоит душу, когда он упал в неё и там, точно так же мужчина счастлив в ней..))) Пока он не найдет, не успокоится и она так же.. Но девушки воют с закрытыми на замок (приватный доступ) объятием и недовольны.. Душу не обманешь... Одинокость смерть души и жизни... Я не про секс! Я про поцелуи хотя бы 2 раза в день, интонацию, взгляд, прикосновение, чувства, слова ласки..
наш изюм....
AI
Azeka Ismailova
75 771
Фсё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё! :))))))))))))) До самого мизинчика на ножке! :))))))))))))))))
Ва
Вадим
55 725
что бы молчала. всегда давала. сосала с проглотом в анал давала. стирала убирала жрать готовила
вот это все ценят
Мужчины ценят в НАС за то, что МЫ их любим-да .да....
как можно оценить то, что в каждой женщине беценно :0)))))