Прочие взаимоотношения
Почему мы так дорого платим за то, что с нами так дёшево обошлись?!!
Зато нам возместится вдвойне ))А дешёвым предателям воздастся во сто крат ))))))
У каждого из нас есть грань терпенья,
Когда непонимания стена
Вонзает в сердце острый нож сомненья:
"А та ли жизнь тебе нужна была ?"
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: ты не бойся, я с тобой... .
Когда непонимания стена
Вонзает в сердце острый нож сомненья:
"А та ли жизнь тебе нужна была ?"
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: ты не бойся, я с тобой... .
с нами обходятся так, как мы это позволяем ..неумение говорить нет приводит к печальным последствиям
ОПЛАЧИВАЕМ СОГЛАСНО ПРЕЙСКУРАНТА. по другому просто никак.
слишком доверяем ...
Не нужно строить воздушные замки на зыбучем песке сегодняшнего времени,
Замки расыпляться, останеться только горечь на душе...
Не надо винить кого либо за свои ошибки... Температура была выше дозволенного... Жизнь любит спокойствие, а не страсти ...Платила ты и нечего винить другого, которого здесь нет. Если тебя обманули сама где была?! В любом деле два участника и не без твоего согласия все было... Что за туманная фраза :дорого платила?! Это ведь только твоя оценка. А как дорого ему обошлось, история ВЕРОНИКИ умалчивает не так ли?) )
Не верю я тебе!!! Ты не любила!!! Тот кто любил, даже после прощания так не говорит!!!
Татьяна Ширинская
))
Я О ВЕРЕ МНЕ НЕ ГОВОРИЛА!
да И В ВОПРОСЕ НЕ СЛОВО- ПЛАТИЛА..А -ПЛАТИМ!
Ему ..
это кто?
Я О ВЕРЕ МНЕ НЕ ГОВОРИЛА!
Ему ..
это кто?
Инна Долгошеина (Мелихова)
ой мля, это ответ женщины, я же спрашивала тя, как на тебя смотреть: со стороны юбки или со стороны штанов, теперь я поняла...
Правила жизни, если кому все, то другому ничего! Кому хорошо, другому плохо!
Вопрос относительности цены, которую мы сами себе назначаем - и которую за себя платим.
Потому что живем "в себе"
Потому, что слишком сильно любили и просто не видели не слышали, что нам говорили окружающие нас люди, мы просто любили и поплатились за это.... слишком дорогой плато... а смеется тот-кто смеется последний!
проценты большие были...
забей--- и не делай таких больше ошибок
Татьяна Ширинская
Почему Вы думаете, что я о себе?
Нельзя
никому верить
и раскрывать сердце,
все-равно получишь оплеуху.
никому верить
и раскрывать сердце,
все-равно получишь оплеуху.
дорого платим - чем, как?
мучаем себя - слезами, злостью, сомнениями, недоверием, страхом, что - опять... ?
это НАШ выбор.
мучаем других? всем тем же и, может быть еще - "теперь уж Я первый (первая) ударю, так, на всякий случай, потому что... "
это тоже НАШ выбор.
так что вот почему - потому что сами выбираем ТАК ДОРОГО платить.
а те, кто ТАК НЕ выбирает - так не платит.. .
находит в себе силы перевернуть страницу и - жить дальше.
это НАШ выбор.
это тоже НАШ выбор.
Рабские душонки-вот и платим.
но жизнь то продолжется...
жизнь такая.... И мы сами такие....
Не Все - Некоторые НЕ ПЛАТЯТ ибо ОНИ ДУМАЮТ
Потому, что не нада гонятся за дешёвкой... (((
законы мироздания или законы человеческих отношений. Выбирайте.
Ничто не стоит нам так дорого, как доверчивость..
Закон компенсации. Кто - то должен оплачивать издержки в отношениях.
а постарайся не размениваться
Милые девушки! Вы дорого платите за накачанные стероидами тела, поэтому обламываетесь на дешевке, а очкастые и верные интеллектуалы, которого можете купит за улыбку и доброе слово, вас не интересуют.
Обламывайтесь и дальше, пока не начнете включать голову в любви!
Что заслужили - то и получили.
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли.. .
Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.
Первая сказала:
Я - Спокойствие.
"К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть! "
И огонёк свечи погас.
Вторая сказала:
Я - Вера.
"К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше. "
Едва произнеся это, подул лёгкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третяя свеча произнесла:
Я - Любовь.
У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые любят их больше всего - своих близких. "
Долго не ждав, эта свеча угасла.
Вдруг.. .
...В комнату зашёл ребёнок. И увидел три потухшие свечки. Испугавшись, он закричал:
"Что вы делаете? !
Вы должны гореть!
Я боюсь темноты!!! "
Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвёртая свеча произнесла:
"Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи.
Я - НАДЕЖДА.
Первая сказала:
Я - Спокойствие.
И огонёк свечи погас.
Вторая сказала:
Я - Вера.
Я - Любовь.
Долго не ждав, эта свеча угасла.
Вдруг.. .
"Что вы делаете? !
Вы должны гореть!
Я боюсь темноты!!! "
Произнеся это, он заплакал.
Я - НАДЕЖДА.
Такова цена удовольствия, пусть даже и мнимого.
Мне вот теперь, ближайшие восемнадцать лет, одной расплачиваться, за то что не сумела вовремя глаза раскрыть, и предпочитала оставаться обманутой, но счастливой.
Потому что, в большинстве случаев, мы сами позволяем так с собой обойтись, терпим это и надеемся на то, чего нет и никогда не будет.
потому, что верхушка евреев думает о себе .но не а нороде.
Потому что дёшево отдались...
Так доверчивые очень!
Не стоит сердится на окружающих и близких,
если из-за них вы попали в лужу и испачкались.
В ней кроме грязи можно разглядеть, луну и звёзды!!!
Ну ..за все приходится платить.... А цену Вы сами определяете...
А ПРИМЕР-можно?
женщины живут эмоциями, а надо бы разумом
не парься! ни кто с нами так не обходится. это ход жизненых событий
потому что все познается в сравнении когда все хорошо мы это воспринимаем как должное пока не случится что - нибудь плохое а после этого мы начинаем кусать локти но увы....
Мозгов нет и самоуважения.
мой слабый могз не в состоянии осознать всю глубину вопроса)))
сначала научитесь любить себя, а потом оценивайте свои действия
Не удовольствия заставляют ценить жизнь; жизнь заставляет ценить удовольствия.
Только смех беззлобно казнит дурное и укрепляет добрые отношения, не распуская слюней. (Бернард Шоу)
Да потому, что верим в людей (романтики видите ли) ! А люди разные попадаются, а есть и такие, которые норовят сделать какую-нибудь гадость. это их состояние души. Ведь не у каждого душа белая, есть и черные, к сожалению. а мы все верим и верим в добро!!!
потому что это - закон подлости, это - жизнь.
Сорную траву выдергивают, но она лезет.... дорого платят слабые
В жизни случайностей не бывает.
потому что... мыпросто воспринимаем всё в розом свете а в итоге... все так плачевно
Опыт всегда дорого достаётся....
оргазм он и в африке оргазм
Попробуйте обратиться в агенство
Вас там быстро оценят и повесят ценник
Потому что взносы надо было крупней вносить....))))))))))